Дубликаты не найдены

+6

я извиняюсь, а Вы что, рулон внутрь запихнуть хотите?

+3

Автор, никогда не думал, что мне это пригодиться, но судя по всему вы что-то делаете не так, посмотрите как надо:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

чистой сухой рукой проверить качество очистки... кто-нибудь  вообще так делает??

+2

Это полотенца. 

раскрыть ветку 1
+1

Ты прям у меня с полотенцедержателя снял

+1
Зато сколько раз можно свернуть бумажку и в итоге подтереться одним квадратом...А то раньше отматывал по три метра:)
+1

И как часто вы подтираете жопу рулоном?

+1

Зря ты этот вопрос здесь задал... Сейчас такого в комментарии накидают.

раскрыть ветку 3
0
Размер для жопы моей бывшей
раскрыть ветку 2
+1

Бывшая? Такими жопами не раскидываются!

раскрыть ветку 1
0

Я хуй знает кого вы там выращиваете, но эта жопа даже не заметила, что круг от унитаза она заправила и унесла вместе с трусами.

0
А зачем фото перевернули?
0

ахуенная инженерия

так трансцендентно  

раскрыть ветку 1
0
так трансцендентно

Единственное, где я видел это слово до это комментария - Москва-Петушки от Вени Ерофеева.

0
Туалет Халка
Похожие посты
348

Как подготовить коллег по работе к COVID-19

Берём только самое необходимое. Понадобится болгарка, обрезки металлолома, сварочник, три самореза, два сальника,  две заглушки блока, честно спизж...взятый фланец из верстака Вадика  и....

Как подготовить коллег по работе к COVID-19 Коронавирус, Работа, Туалет, Туалетная бумага, Длиннопост

Свариваем все в кучу

Как подготовить коллег по работе к COVID-19 Коронавирус, Работа, Туалет, Туалетная бумага, Длиннопост

Крепим.
Все, готово.

Утритесь)

Показать полностью 3
147

Преступник

Увидел сегодня объявление в одном маленьком торговом центре в Самаре. Висело перед дверью в туалет.

Преступник Преступник, Туалет, Туалетная бумага, Самара, Торговый центр, Объявление

Видимо тяжело парняге, раз до такого доходит всегда)))
БМ выдал совсем другое объявление.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: