Это как я решила батарейку материнской платы заменить, дистанционно общаясь с программистом с работы))

Это как я решила батарейку материнской платы заменить, дистанционно общаясь с программистом с работы)) Компьютер, Я у мамы инженер, Рукожоп, Тег
Автор поста оценил этот комментарий
Чё дальше то было???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрутила обратно, к счастью видюха не пострадала)))
Автор поста оценил этот комментарий

Программист - это человек, который пишет программы. Теоретически, он может и не знать где там все эти батарейки, но, конечно, знает, т.к. странно этого не знать, хотя бы из любознательности. Но вообще, вам нужен какой-нибудь "сборщик компьютеров", наверное, или "сервисный инженер по ремонту компьютеров".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же просто поинтересоваться, у человека, который с компьютерами проводит большую часть времени, так по-дружески, а вы уже в дебри какие-то лезете. И он мне посоветовал эту батарейку поменять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комп-то бюджетные дрова. Похоже на 775-ый сокет в формате mATX и без радиатора на южном мосту и самую дешевую видеокарту с безвентиляторным кулером. Такое надо доламывать и выкидывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока выручает, когда муж в командировке с ноутбуком, а этот чтоб посмотреть фильм или сериал сойдет.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Программиста зовут менять батарейку? 🤣 А туалет у кошек убрать? А программист нахуй, сходу не послал? 😂

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сижу я такая дома, комп сломался, образование мое экономическое, никак не связанное с компьютерами. У кого совета спросить, как не знакомого программиста?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где продолжение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое? Все хорошо, прикрутила обратно, все работает)
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что при таком действии, могла пару-тройку деталек с платы снести, ну или, если "везучая", чип сколоть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, обошось)