Это как я решила батарейку материнской платы заменить, дистанционно общаясь с программистом с работы))

Это как я решила батарейку материнской платы заменить, дистанционно общаясь с программистом с работы)) Компьютер, Я у мамы инженер, Рукожоп, Тег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Программиста зовут менять батарейку? 🤣 А туалет у кошек убрать? А программист нахуй, сходу не послал? 😂

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего там даже не программист, а сисадмин.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сижу я такая дома, комп сломался, образование мое экономическое, никак не связанное с компьютерами. У кого совета спросить, как не знакомого программиста?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Программист - это человек, который пишет программы. Теоретически, он может и не знать где там все эти батарейки, но, конечно, знает, т.к. странно этого не знать, хотя бы из любознательности. Но вообще, вам нужен какой-нибудь "сборщик компьютеров", наверное, или "сервисный инженер по ремонту компьютеров".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же просто поинтересоваться, у человека, который с компьютерами проводит большую часть времени, так по-дружески, а вы уже в дебри какие-то лезете. И он мне посоветовал эту батарейку поменять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку