Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 21 день назад
+2
Вот уж не скажи...по старости заворачивать начинают так что хуеешь!
+2

Не скажи.

Возможности перемещаются в финансовую сферу.

раскрыть ветку 1
+2

Вот вот.

+1

Возможности  для глупости за каждым углом.Но скучно.Все уже когда-то было.Лень повторяться.

+1

Возможностей то больше. Желания меньше...

+1

Когда, простите, этот возраст начинается? А то до сих пор детство в жопе. М41

0

У меня наоборот - стало больше. Что, впрочем, подтверждается такими крылатыми выражениями как "дальше - больше" и "чем дальше в лес - тем толще парт  больше дров" ))

0

Это точно. Вряд-ли я осмелюсь повторить героический дибильный поступок, прыгнув в сугроб с балкона третьего этажа на спор за ящик пива... 😄

0
Иллюстрация к комментарию
0
Всего то надо пойти в политику.
раскрыть ветку 1
0
Всего-то надо пойти в поликлинику. Там и возможности и желание. Все там есть.
Похожие посты
205

Актер. Период "заката". Пора Макс, пойдем со мной!

В "экзорцисте" (1973) Макс фон Зюдов играет пожилого священника. Поскольку Сюдову было всего 44 года, им потребовалось 4 часа на макияж каждый раз, чтобы он выглядел достаточно старым.

Они сделали такую хорошую работу, что ему было трудно найти работу в течение нескольких лет после этого, потому что все думали, что он слишком стар.

Он умер 8 марта 2020 года в возрасте 90 лет.

Актер. Период "заката". Пора Макс, пойдем со мной! Актеры, Смерть, Возраст, Время
103

Возможность

Хотелось бы такую возможность, когда сидишь, например, на вокзале и до твоего поезда еще много времени, а мимо тебя пробегает тот, кто опаздывает и ты ему бац и 10 минут свои дал, чтобы тот успел. А что, и тебе меньше ждать и ему приятно).
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: