Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+2
Вот уж не скажи...по старости заворачивать начинают так что хуеешь!
+2

Не скажи.

Возможности перемещаются в финансовую сферу.

раскрыть ветку 1
+2

Вот вот.

+1

Возможности  для глупости за каждым углом.Но скучно.Все уже когда-то было.Лень повторяться.

+1

Когда, простите, этот возраст начинается? А то до сих пор детство в жопе. М41

+1
Иллюстрация к комментарию
0

ошибка выжившего. Просто те кто склонен делть глупости скопопостижно теряют такую возможность, кто то окончательно, кто-то путем выработки отрицательных рефлексов на воспоминания об очень неприятных последствиях

0

У меня наоборот - стало больше. Что, впрочем, подтверждается такими крылатыми выражениями как "дальше - больше" и "чем дальше в лес - тем толще парт  больше дров" ))

0

Это точно. Вряд-ли я осмелюсь повторить героический дибильный поступок, прыгнув в сугроб с балкона третьего этажа на спор за ящик пива... 😄

+1

Возможностей то больше. Желания меньше...

0
Всего то надо пойти в политику.
раскрыть ветку 1
0
Всего-то надо пойти в поликлинику. Там и возможности и желание. Все там есть.
Похожие посты
813

Время

Время Время, Возраст, Время летит
619

Реквием по мечте

Реквием по мечте Время, Длиннопост, Моника Беллуччи, Черное, Знаменитости, Возраст
Реквием по мечте Время, Длиннопост, Моника Беллуччи, Черное, Знаменитости, Возраст
Показать полностью 2
215

Актер. Период "заката". Пора Макс, пойдем со мной!

Актер. Период "заката". Пора Макс, пойдем со мной! Актеры и актрисы, Смерть, Возраст, Время
103

Возможность

Хотелось бы такую возможность, когда сидишь, например, на вокзале и до твоего поезда еще много времени, а мимо тебя пробегает тот, кто опаздывает и ты ему бац и 10 минут свои дал, чтобы тот успел. А что, и тебе меньше ждать и ему приятно).
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: