Дубликаты не найдены

+138
"Обзывается на детей. Они за это его бьют". А ты не отличался особым интеллектом :D
+77
Самая охуенная надпись в дневнике у меня была "кувыркался с девочками в сугробе" :D
раскрыть ветку 9
+32
Тогда это звучало как примерно "Скакала на резинке" сейчас звучит совсееееееем иначе)
раскрыть ветку 3
0
Слушай на 8 картинке уж больно знакомая роспись, где учился? Хотя бы город, или отдельно номер школы без города)
раскрыть ветку 1
0
А ведь и правда...
+7
А у меня было "портит школьную мебель. Танцевал с девочками на столе"
+7
у меня было:
В составе группы лиц пытался привести в действие самодельное взрывное устройство.

А мы всего лишь селитру поджигали.
раскрыть ветку 1
+6
Ничего себе "Всего лишь". Мы как-то собрались по взрывать енту селитру, ну а приводить в действие это устройство взялся паренек не сильно опытный в этих делах, учился так сказать, ну в итоге ему палец оторвало. Больше он ничего не взрывал...
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Ходит по парте на уроке информатики...
+63
Мешает вести урок! оценка: 5/4
=) Учительница остлась довольна)
+22
Судя по дневникам это были далеко-о-о-о не девяностые.
раскрыть ветку 7
+30
На втором снимке дата 16.02.2001
раскрыть ветку 2
+18
Окей, не будем спорить о том единица это или семь и примем данную цифру за один. Та вот... Каким хреном 2001 год это девяностые?!
раскрыть ветку 1
+7
Именно! В 90-е дневник с погодой?.. Пиздеж!
раскрыть ветку 3
+1
Если мне не изменяет память, это должен быть "дневник московского школьника", или как-то так, у меня похожие были, кажется)
раскрыть ветку 2
+17
Меня огрызок из окна порадовал) Ребят, кто говорит, что "быдло" и т.п., да ладно, вспоминайте себя в детстве. Вы не дрались, не носились по школе, не за*бывали старшеклассниц? У меня запись была "Задирал юбки", потом домой стыдно было идти, бабушка самый честных нравов)
раскрыть ветку 1
0
Сейчас модно говорить про быдло, да и те кто так говорит скорее всего сами в школьные времена дома за компом залипают бесконечно и находятся на месте тех кого бьют, обзывают и т.д.
+15
Ты сейчас в какой колонии сидишь? Откинемся училку на вилы
+10
мне кажется у всех такие записи были. Я помню как однажды похвасталась маме, что за неделю у меня ни одного замечания и ни одной двойки)
раскрыть ветку 2
+9
Я таким похвастаться увы не мог. Но не смотря на мое поведение, я учился не так уж и плохо.
раскрыть ветку 1
0
у меня даже как-то родителей в школу вызывали))
+4
Мне уже 36 и недавно моя мама мне мои дневники показала, храниа ж ведь, мда....
+4
автор, смеюсь от души)) хорошее детство было. а у меня нет замечаний в дневнике, порядочная девочка была, а теперь невесело даже, вспомнить нечего)) если есть еще такие замечания, скидывай))
раскрыть ветку 2
0
Ну тут надо поискать уже)
раскрыть ветку 1
0
хотелось бы еще)) да я думаю и тебе интересно вспомнить былое)
+3
Прочитал: "бьет и танцует на уроке", думаю: " представитель Кавказа, что ли"?
раскрыть ветку 2
+2
"Поет и танцует"
раскрыть ветку 1
+1
Понял уже)
+1
Всегда бесили такие дауны как ты
+1
Здравствуйте. Мне пожалуйста чизбургер, среднюю картошку и майонез... ах да, среднюю Колу. Ем здесь. Спасибо.
+1
как этим можно гордиться?
0
а я не знаю где мои дневники((( у меня там тоже перлы были
0
Последнее - прямо "Мишкина каша" XD
0
У меня в дневнике 1го класса есть запись: На уроке ел сухарики!=) Жаль дневник щас на другой хате. Я б залил фотку
0
Про нравы речь вести, думаю, ни к чему? Нашли, чем хвастать... Про адекватность первый камент поддерживаю: как был неадекватом, так им и остался.
0
на второй фотографии подпись родителей вообще не подделана :DD
0
Ну хоть попал, молодец) не зря дневник пострадал))
0
Автору уже тогда ставили минусы :)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
какой чудесный ребенок)
0
Автор, а чем ты сейчас занимаешься?
раскрыть ветку 3
0
Работаю.
раскрыть ветку 2
0
Работаю - понятие растяжимое.) Кем? В какой сфере?
раскрыть ветку 1
0
ну ты хотя бы дневник вел)
0
А ты умел подделывать подписи
Иллюстрация к комментарию
0
Последняя запись эпична!
0
У меня была запись в 3 или 4 классе: "Создает террористические группировки и избивает детей после школы". Такое было, правда всего 1 раз
0
Главное, что при таком поведении оценки 4,5. Я думаю, из Вас хороший человек вышел, ведь не хорошо, когда вся школьная жизнь проходит скучно. Баловаться тоже нужно, иначе это не детство!
0
не надо говорить быдло, не быдло. Обычный ребенок
-1
вырос в нормального человека, или так и остался быдлом ? :)
раскрыть ветку 15
+7
Ну вот зачем ты так) Я нормальный парень
раскрыть ветку 13
-4
Всё верно говорит, судя по записям адекватность хромает.
-5
Значит вырос в нормального человека)
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-1
Да конечно остался. Стал бы приличным человеком -- постеснялся бы выкладывать
-1
А у меня нет дневника, в школе не учился :<
-1
"Ведение - 1" - это классика у меня. Но у меня еще есть:
"Поведение-неуд, не слушает, огрызается, не реагирует на замечания". Ниже моя малюсенькая надпись: "Неправда". И еще ниже огромная "2"!
Понедельник день тяжелый: 5 уроков, в 4 первых колонках "2", пятую учительница, не выдержав, поставила в журнал.
"Имя, ведет себя вызывающее несдержанна"
"Книги "летали" по всему классу"
"Кричит на уроке! Безобразное поведение".
И где-то за поведение "0" стоял.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: