Это Антон, и он немного селезень
Этого рыжего пушистика зовут Антон. Он китаец (по территориальному признаку), венгр (так его нашла женщина из Венгрии) и, само собой, русский (так его воспитывала толпа русских экспатов из Шанхая). Он очень экспрессивен и совсем не стесняется своих эмоций. Например, если он не может, что-то поймать, то издаёт такой звук крайнего раздражения. В этот момент Антон немного селезень 😁
Милота
15.3K постов14.8K подписчика
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!