Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эта музыка будет вечной...Порошенко озвучил новые сроки безвизового режима с ЕС

Эта музыка будет вечной...Порошенко озвучил новые сроки безвизового режима с ЕС Украина, Страна 404, Пустые обещания, Петр Порошенко, Политика, Безвизовый режим

Президент рассчитывает, что визы для украинцев отменят уже в следующем месяце

Президент Петр Порошенко надеется, что Украина в октябре получит безвизовый режим с Европейским союзом. Об этом он сказал во время церемонии открытия нового детсада в поселке Юбилейный Днепропетровской области.

"И уже через несколько недель, я надеюсь, в октябре, у нас будет безвизовый режим (с ЕС – Ред.)", – заявил Порошенко.

Напомним, ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявлял, что ЕС отменит визы для украинцев в октябре или ноябре этого года.


http://www.segodnya.ua/politics/pnews/poroshenko-ozvuchil-no...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У Грузин http://thekievtimes.ua/society/492556-bezvizovyj-rezhim-dlya... зависло, это украинские СМИ ( для наглядности), а алкаш надеется... Это ж какая пощечина грузинам будет, а туркам то вообще пинок под зад. А Молдова давно уже наслаждается безвизовым режимом. А поезда в РФ полные молдаванами...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я с Молдовы, не сказал бы, что наслаждаемся - это все морковка для упоротых нациков
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о том же. Они бы лучше пенсии сделали выше. Я, например, знаю, зачем они так упорото просят безвиз. Только украинцам этого объяснить невозможно. Революционеры много награбили в Украине и теперь им нужно награбленное вывезти из страны, а именно для этого и нужен выезд без отметки в паспорте. Таким образом заметаются следы. Простой же человек никаких профитов от этого не поимеет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в том то и дело, неужели они не видят до чего евроассациация довела соседей, а довела до нищеты... Им ещё в пример ставят Молдову как тут замечательно живется с безвизом и прочей херней... Приезжайте посмотрите на европейский город Кишинев и все встанет на свои места, был замечательный город, а теперь одна большая деревня
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы... люди сами выбирают себе правящую элиту. Их теперь сковырнуть не получится... может лет через 20, да и то не ясно.

Автор поста оценил этот комментарий
Крупные страны они не готовы пускать к себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они никакие не готовы пускать, то что случилось после развала СССР случилось от жадности и глупости. Выхватили трофейный рояль и потащили на горбу. Такую же ошибку совершил СССР когда влез в Афганистан, пытаясь заполнить собой место.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку