Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эстонский портал по борьбе с Российской пропагандой "propastop.org" дошёл до борьбы с иконками флага на экранах

Если нет "перемоги" в других местах, то остаётся довольствоваться малым.

Эстонский портал по борьбе с Российской пропагандой "propastop.org" дошёл до борьбы с иконками флага на экранах Политика, Эстония, Пропаганда, Русофобия

Получается ,что по их мнению, есть только агрессивная Российская пропаганда, а демократической Эстонской пропаганды нет.

Эстонский портал по борьбе с Российской пропагандой "propastop.org" дошёл до борьбы с иконками флага на экранах Политика, Эстония, Пропаганда, Русофобия

Интересно, может ли эстония представлять всех эстоноговорящих людей?

Если есть желание окунуться с головой в коричневую субстанцию, то добро пожаловать Propastop.org

Пруфь

Автор поста оценил этот комментарий

И смысл?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что эстонцы не только боятся Россию, но и люто её ненавидят. Поэтому они считаю, что пусть они не победят, то хоть максимально поднасрут.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера это вообще комментировать? Какой-то бложик государства-жопы размером с Челябинск не в обиду последнему, а такое ЧСВ, что пиндосы позавидуют

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

комментировать и не обязательно. Но разве не интересно узнать, как бьются в истерике фашистские недобитки, при виде российского флага.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, не достаточно запретить буквы z, v чтобы бороться по настоящему нужно запретить в Евросоюзе буквы R, u, s, i, a.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как вариант запретить весь алфавит, и просто мычать друг другу, такой подлянки Россия от них точно не ждёт.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это последствия сифилиса или инцеста?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

Ведь с либералами и фанами "украинского мира" спорить нет смысла

Наверное и в правду нет, жаль что я не тот и не тот (хотя либерализм не так и плох)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"хотя либерализм не так и плох"

Согласен. Вообще в мире полно хороших вещей, если их не доводить до абсурда.

Автор поста оценил этот комментарий

думаю не стоит начинать... я же вижу все ваши темы и коментраии, бесполезно спорить с фанатами "русского мира" из Эстонии/Латвии и адептами "нас ущемляют".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже согласен, что начинать не стоит. Ведь с либералами и фанами "украинского мира" спорить нет смысла, хоть и очень весело.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это у вас проблемы с пониманием значения слов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, эксперт в студии. Не могли бы вы мне объяснить, в чём же заключается моя проблема, с пониманием значения слов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

великолепно, пример, как приплести фашистов там где ими и не пахнет )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что у вас что-то с обонянием... Не просто пахнет, ещё и глаза режет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а радуга является пропагандой лгбт? Если вы смеётесь над этими «тупыми» Эстонцами, то почитайте новые статьи УК РФ, где за радугу людей на годы сажают, тоже поугараете. Там то хоть это портал, не имеющий власти, а у нас... в УК блин засунули, да еще и международной компанией назвали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понимаю при чём радуга и лгбт, но если вас что-то не устраивает, приезжайте в Эстонию, там разрешены однополые браки

показать ответы