Дубликаты не найдены

+43

да я 15 лет этого ждал!!!!

раскрыть ветку 1
0

Куда еще 8 лет дел?

+30

Ко всяким перезапускам\римейкам\продолжениям\бла-бла-бла, как и многие, отношусь с опаской, но вот это слишком заманчиво. :3

Будет посмотреть.

раскрыть ветку 13
+13

Судя по тому что снимают те же люди будет годнота) 

раскрыть ветку 9
+7

Где то читал, что обещали и снять по старинке, без компьютерной графики, только грим и "кетчуп"

+1

Есть ли комиксы про него? 

Лично я нашёл один, там ещё были Мстители, человек-паук, и остальные Marvel-овские герои.

P.S. кто его придумал?

P.P.S могу скинуть ссылку на комикс.

раскрыть ветку 2
0

А у меня както руки не доходили посмотреть этот шедевр хотя давно друзья советовали! Уже поставил на закачку всю трилогию 1080p, похоже у меня будет интересный вечер) Посоветуйте какую звуковую дорожку выбирать?

раскрыть ветку 4
0

Честно говоря я мало интересного увидел в первых частях, мало юмора, такой себе сюжет. Единственное что было необычным, это рука-бензопила. А тут уже в трейлере наблюдается интересный фильм с юмором и сюжетом.

-1
Главное чтоб кто то занялся правильным одноголосым переводом, а иначе выйдет дублированая мыльная опера
раскрыть ветку 1
+4

Будут переводить кубики а у них с переводом Все ок) 

+15

Трейлер шикарен. Даже если сериал окажется полным отстоем я все равно буду его смотреть.

Groovy!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Тру стори. Брюс Кэмбелл в этой роли просто шикарен. Надеюсь все таки, что сериал будет годным и он не залажает, а то во многих говнофильмах - где он снимался, фильмы потихоньку превращались дерьмище, слишком много йумора, так что пусть посерьезнее отнесется.
З,Ы

раскрыть ветку 1
+6
+12

Клату верата экхмкхееее

раскрыть ветку 1
-2

Никто! Эш! НИКТО!

https://www.youtube.com/watch?v=EO_QtMTXHOY

+8

На 2:25 Зена королева войнов?

раскрыть ветку 3
+14

Да) 

раскрыть ветку 1
+2

шикарно!

-1

войной, андройдов. Да блять, у вас украли букву " и " ?

+4

В оригинале даже трейлер смешнее звучит. Главное чтобы перевод не залажал все. Этот - не катит. ОН вроде правильный, но смазывает все шутки

раскрыть ветку 1
+2

Я не нашел перевод от кубик в кубе На ютубе там перевод прикольнее 

+2

Вот чего мне так не хватало в сверестественном! Не хватало более кроваво-мясистых сцен и большего количества юмора,жду с нетерпением этого сериальчика)

раскрыть ветку 3
0

опять ты

раскрыть ветку 2
0

ааа,чёрт я только сейчас понял что ты имел в виду под "привет, моя светлая сторона",ну привет,привет_

раскрыть ветку 1
+1

Видео заблокировано, есть ещё ссылки?

0
Думал, что очередной "римейк", а нет, судя по трейлеру-веселенький сериал намечается.
раскрыть ветку 1
+1

Ремейк, кстати, получился весьма годный. Мало того, помимо "Армии тьмы 2" и "Зловещих мертвецов 2.2", был обещан пятый в старой франшизе/третий в новой франшизе/седьмой в общей франшизе с Мией и Эшем вместе.

0
Будем посмотреть
0

Хорошая новость

0

да это просто охуенно!!

0

Надеюсь там объяснят как Эш вернулся из будущего. Не хотелось бы таких разрывов в сюжете, как между 1 и 2 частями

раскрыть ветку 2
0
Это лишь одна из концовок. Видимо она оказалась не каноничной.
0
у армии тьмы несколько концовок,может одна из них тебе и подскажет)
0
одааа, детка!!!
0

треш, угар, кровь, кишки, распидорасило.

Надо посмотреть :)

0

Михалев, мне нужен твой перевод!

раскрыть ветку 2
0

Так помер давно.

раскрыть ветку 1
0

И правда. Не знал. Жаль, очень жаль. Причем умер когда мне было 4 года. 

0

кровавый треш и угар

0

у меня аж мурашки от радости пошли по телу

0

Очень большой и мохнатый палец вверх! 

0

Автолик Король воров!

0

скажите название фильма первой части , что бы узнать предысторию , и то как эш лишился руки  

раскрыть ветку 1
0

Ну так.. Зловещие Мертвецы же) А руки он, насколько я помню, во второй части лишился

-1

Когда хижину показали в начале на 0:47... кто смотрел ужастик "Мама"? Не одна и та же хижина случайно?)

-3
Было
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: