Эро массаж часть 3

Итак, жизнь в дрочильне.

В первую очередь меня обучили массажу. Он естественно не профессиональный, просто чтобы расслабить мужчину, т к. многие ( почти все) приходят уставшие, загруженные, злые, перестрессовавшие. Массаж спины, рук, ягодиц, ног.
Далее -

• Правила. Девушка должна всегда вкусно пахнуть, выходить только накрашенной, везде должно быть гладко, белье- как минимум два комплекта, не разрешается выходить в одном и том же белье всю смену. Обувь- стрипы либо очень высокий каблук. У меня был очень высокий каблук, ярко розовый, черный и бордовый комплекты белья. Волосы- на наше усмотрение, главное- аккуратность. На момент массажа их лучше забирать в кулю, чтобы не елозить ими по маслу.

• Этапность. Приходит мужчина, а чаще, по выходным и вечерам- компании мужчин (мое предположение почему компаниями- да так попросту веселее, встречаются старые друзья, чисто мужской компанией и хотят отдохнуть, покутить, почувствовать себя мужиками).
Админчик проводит их в комнату отдыха,на диванчики, перед ними сцена, закрытая шторами, шторы открываются, и на шестах извиваются девушки в нижнем белье.
админ называет по имени каждую и мы выходим, по очередности, показывая себя со всех сторон.
Мужчины выбирают. Выбранные девушки идут "готовить комнату". Одноразовые тапочки, полотенца, гель для душа, если гость захотел выпить, кальян или еду, то и это тоже. Многие заказывали доставку пиццу и т.п.
В комнате максимально приглушенный свет, красная подсветка. девушка включает музыку на свое усмотрение, у меня была своя колонка и я включала то, что нравилось мне.
Заходит гость, раздеваешь его (в большинстве, все сами торопятся раздеться) , потом снимаешь белье сама, идете в душ, и там начинаешь его мыть, прислоняясь вплотную телом, как бы, возбуждая.
Выходите из душа, вытираешь его и он ложится животом на ложе. (Хз как это ещё называть, низкое, не кровать, с твердым матрасом). Массаж спины, ног, рук и т.д. потом начинаешь кататься голым телом по его спине, и он соответственно уже чувствует грудь и т.д. на этом моменте гость уже может дотрагиваться до девушки. Потом переворачиваешь его и тут у многих уже стояк.

• Контингент.

"Мужчины тоже не от хорошей жизни ходят в такие заведения" - был коммент к предыдущему посту. Естественно и очевидно да.
Большинство (если не сказать все) - с проблемами в семье. в первую очередь в семье. конечно, приходили и те, кто заебался на работе или решил получить новые впечатления. Но к сожалению тех, у кого жена накапала на мозги было в разы больше . И таких было видно сразу.

Многие жаловались на изменение отношений после рождения ребенка. Как сейчас помню постоянщика и его сильную обиду на то, что жена полностью перевела фокус внимания на дитё, перестала следить за собой и т.д. нужно было находить нужные слова, и каждый раз когда гость уходил максимально нежно провожать его, стараясь дать то внимание, которого ему не хватает от жены.
Еще один постоянщик: жена любит работу, она начальник в компании, и переносит свою роль в семью, он перестал чувствовать себя мужчиной. Следовательно мне нужно было сыграть роль той, рядом с которой ему захочется быть мужиком. Тут явно его доминирование.
В общем то, многие могли и не говорить про проблемы в семье, их было видно как будто они подсвечивались особым свечением- и мне их было искренне жаль.


Массажка научила держать ухо в остро в своих собственных отношениях и не допускать недоговоренности и даже мелких обид, которые могут привести вот к этому. В один день он просто захочет отдохнуть от тебя.
Мужчины хотят видеть на себе красивую девочку, не выносящую мозг, успокаивающую и дающую удовольствие. С которой можно поговорить, помолчать, с которой можно быть собой.

"Ты просто дрочишь". Не совсем. диалог, если нужно было. Если не нужно- непринужденно и ненавязчиво милым и тихим голосом шутила, была максимально легкой, не пыталась быть настойчивой и зудящей-это и так сделала его жена.

●То, что мужчина хочет от тебя получить он почти сразу же озвучивает. ●

Были те, с которыми мы набирали джакузи, брали по бокалу алкоголя и просто лежали. Были те, кто засыпал на массаже и просыпался в конце, оставлял хорошие чаевые и уходил. Были те, кто надевал презерватив и требовал потрахушек. К таким было три предупреждения от массажистки, потом админ вызывала охрану.

Опять слишком много текста, перемещаю в следующую часть.