Эпик фэйл или первое знакомство

Кипит, пучит и поджигает ситуация) поэтому сумбур)


Едем уставшие с дачи, там потрудились, а дорога длинная, пробки. Плюс не выспались совсем. В машине мы с мужем и старший сын с почти женой. Параллельно нам по той же дороге едет младший сын с девушкой, но на автобусе. Так как 6 человек в машине не помещаются, то и решено было, что они на автобусе, а мы их подхватим на конечной автобуса. Остановка не очень далеко от дома, но на общественном транспорте ехать кругами. По моему плану, мальчишки просто сажают своих девушек на коленки и мы едем до дома.

Ну да. это планы.

Теперь от моего лица: подъезжаем к остановке, замечаем детей, а так как парковаться негде, там огроменная зона остановок общ. транспорта + туча таксистов, которые норовят схватить клиента пожирнее. Ну а детям-то долго что-ли? запрыгнули в машину и поехали. встали мы кривовато, но никому не мешали. Как мне казалось.

Дальше я не понимаю, дети что-то стоят мнутся, в машину не запрыгивают. Сзади какая-то дура встала за нами и начала дудеть изо всех своих  и автомобильных сил. Я машу детям чтоб запрыгивали быстрее. Они опять мнутся. Машина сзади сигналит непрерывно, я нервничаю. Одновременно с мужем выходим из машины, он к этой чертовой машине, я - к детям. поворачиваю голову на эту дуделку и вижу за рулем курицу, а с пассажирского сиденья вываливается какой пьяный в хлам почти бомж. Я рявкаю на него, и дальше к детям.  Потом мои глаза начинают помаленьку становиться все больше и больше. Дети стоят рядом с какой-то женщиной. И они явно вместе. И я начинаю понимать, что это мама девушки моего сына, с которой мы пока не знакомы...

Взгляд со стороны мамы девушки: паркуется машина в неположенном месте, сигналит без перерыва какая-то другая машина. Мы машем без остановки в окно, но она то понимает, что они все не поместятся! Вот дети и буксовали. Потом сумасшедшие родители выскакивают из машины, громко кричат и машут опять же руками, особенно я, когда этому бухарику довольно громко сказала "ЧЁ НАДО?!" дети в шоке, мама в шоке, мы в шоке. Забираем своего ребенка и уезжам. Потому что там нельзя стоять)

Они едут на такси. Все это действо заняло меньше минуты. Но еще несколько минут мы не могли выехать, потому что впереди нас точно так же остановился таксист))) А та курица сзади нас продолжала дудеть. Прям свадебный паровоз со всей атрибутикой.

А причина всего это безобразия заключалась в том, что я считала что сын едет с девушкой вдвоем, а не втроем с МАМОЙ!

Я прям вижу себя ее глазами))))

теперь не знаю что и делать)

Эпик фэйл или первое знакомство Родственники, Свекровь, Знакомства