Эм.... стс , вторжение

Меня одного  задолбала реклама фильма "Вторжение" настолько, что мне не хочется уже его смотреть?  Ещё фильм по каналу не показали, а уже "фильм о фильме" крутят по стс ...  ниуя се, по факту, получасовой трейлер о фильме,(который  по этому каналу не показывался) на канале с многомиллионной аудиторией...Нет, центральные каналы,  конечно, тоже этим грешат... но чтобы  полчаса сразу....  Дядя Федя, это мощно! Бондарчук  (на мой взгляд) режиссёр не плохой (к слову сказать "Обитаемый остров" мне понравился фильм, хотя саму книгу и не читал), но ё моё.... на столько агрессивная реклама -  это , ИМХО, перебор...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы ещё и ТНТ смотрите, или Рен-ТВ?

В общем, все сами выбирают, ни к чему не призываю, но смотреть там в общем-то и не чего...

Давно уже не хожу в кино, особенно на отечественные фильмы; и судя по большинству отзывов тех, кто сходил, таки не зря.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Канал каналу рознь)   ТНТ - не смотрю (уже только один "дом2 -" это чёрная метка канала   для меня), Рен тв -  только когда совсем скучно, и хочется сказки(новости по центральным уже тоже надоели:)))    Что касается СТС - в том то и дело - канал то не плохой -  ооооооочень много хороших фильмов.    А если вы считаете, что мне чуждо прекрасное -  недавно , при очередном щелканьи каналов,  наткнулся на фильм "Стакан воды"... что то заставило остановиться на нём... чутьё не подвело)))  Если не смотрели, кстати -   возьмите на заметку) Фильм стоит потраченное на его просмотр время)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Вам и фильм то понравился, потому что вы с оригинальной историей не знакомы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что книга, в 99% случаев, превосходит экранизацию) По этому и упомянул , что не читал повесть) . Но уж если сравнивать "притяжение " с "обитаемым островом" то первое безнадёжно проигрывает)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт "обитаемый остров": почитайте книгу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что книга, в 99% случаев,  превосходит экранизацию) По этому и упомянул , что не читал повесть) . Но уж если сравнивать "притяжение " с "обитаемым островом" то    первое безнадёжно проигрывает)