Электронные сигареты. Переход на пар. Часть 1

Всем читателям добрый день! Хотелось бы поделиться своими мыслями и опытом перехода с сигарет на парение или, как говорят с аналога на элетронку.

Стаж курения у меня 10 лет. Начинал как все "за компанию", а потом одним прекрасным утром проснулся и понял, что хочу курить и тут понеслось. Привычка "поглотила" меня,стал зависим. Просыпаясь утром первым делом бежать курить, была паника когда сигарет нет,ну и подобные симптомы зависимости, курильщики со стажем поймут.

А потом все стало интереснее появился кашель, оттдышка, постоянный запах от одежды. Но это меня не останавливало курил, курил, курил. 

Данный пост создал для тех, кто хочет перейти с сигарет на элетронку. Это не способ бросить курить, а замещение, но с одним НО: парение менее вредно по химическому составу, хотя найдутся наверно многие кто считает иначе, это их право. 

Расскажу о ошибках начинающего парильщика, про выбор элеронных сигарет, жидкостей и про самочувствие. Так что думаю будет интересно и познавательно. 

Электронные сигареты. Переход на пар. Часть 1 Парение, Электронные сигареты, Вейп