Экстренный вызов

Экстренный вызов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй пить пиво в парке.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что он его пьет?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Логика сказала.
Если открыл пиво значит пить решил.
Но для пива есть бар и дом.
Как для посрать есть туалет, если я сниму штаны в парке чтоб посрать - и окружающие не поймут, и менты прилетят.
Вывод, пейте пиво и срите дома ;)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че в парке срать нельзя было?
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком мало начальных данных, чтобы делать такие логичные выводы. Во первых, с посрать вы уж загнули. Если вас припрет (надеюсь, что нет) в парке, вы предпочтете отойти в кусты или же обделаться и потом совершить горячее путешествие до дома?) Пиво можно открыть по разным, менее логичным в вашем понимании, причинам. Например, чтобы вылить, ибо да, нехер пить в парке. А можно, скажем, открыть пиво чтобы понюхать его запах. Да, поверьте, у всех свои тараканы. Его могли попросить открыть пиво (сливочное, возможно). И кто вам вообще такие критерии нашептал, что можно только дома и в баре пить? По мне так вообще пить не стоит, но если уж пьешь, то место не важно, если за собой не убираешь и ведешь себя как поросенок. Меня вот, например, бесит сосед, который воняет перегаром в мою квартиру из своей. И что же вы мне тогда посоветуете? Или теперь все норм, ибо законом не запрещено?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он вам в розетку дышит?
А для поспать есть кабинки на улице (бар) , а за шастание по кустами со спущенными штанами всё-таки задержат.
И вообще с какого перепуга я должен срать в кустах?! Вот эти пиво пьют тут, им хрошо и мне хорошо будет! А в автобусе? А вдруг меня приспичит? Вот есть у меня такие тараканы, и ваще я вчера сливочный крем ел, у меня оно нежное!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам найти кабинку, после посещения которой вам не отрежут ногу. А так я вас и не агитирую срать в кустах, про это уж вы сами начали. У каждого есть выбор. В данном случае вы еще один привнесли, видите? Не все так однозначно в бедной ассоциации, которую вы называете логикой. Вот уж не знаю как вы, но я отнесусь к человеку в кустах с пониманием, и отвернусь, а не стану звать полицию и орать во все горло. В автобусе у вас тоже есть вариант, конечно. Но вы, меня, пожалуйста, не передергивайте. Я не про такого рода тараканы вам рассказываю. В кусты, уж извините, и заходят, чтобы не видно было. Но обязательно появится кто-то слишком нежный, чтобы видеть, как кто-то какает в кустах, в которые он бы и не сказал, что полезет, потому что хочет, если бы я сам не завел речь про тараканов. Из автобуса легко можно выйти и пойти в парк, к кустам. Думаю, логику вы поняли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку