Экстремальный спуск

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется надо инвалидной колсяке снизить центр тяжести и отодвинуть ось больших колес чуть назад, тогда можно будет использовать с имеющейся инфраструктурой...
Просится дооснастить ступицы колясок тормозом, срабатывающим при увеличении угловой скорости больше определенного предела. Кажется коляскостроение застыло в развитии.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнился анекдот: мы не будем улучшать дороги, покупайте танки, проблемы отпадут сами.
Автор поста оценил этот комментарий
зато прочные, за все видео не раздолбали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, я прям удивлен.
Ну ведь просятся автоматические тормоза в ступицы и вместо передних роликов нормальные пневматические колесики...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю вам надо объяснить, что разворот на месте осуществляется одновременным движением колес в разные стороны.
Нарисуйте свой прототип. Только не забывайте что вес не должен увеличится, клиренс должен позволять преодолевать поребрики. Буду только рад если простой пользователь пикабу переплюнет инженеров со всего мира. А ну да и еще вопрос цены и доступности для людей с ограниченными возможностями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот я и решил этим заняться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку