Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экспертов спросить забыли)))

Экспертов спросить забыли)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, путену время не хватило поставить страну на ноги, вы из тех, кто оценивает уровень жизни по сухим цифрам. Совет - тв выключи, сходи в магазин, да хотя бы пикабу почитай - сколько здесь возмущающихся подскочившими ценами в 30 раз. Мне насрать на ввп саудовкой аравии, я живу в России, которую гробит шайка кооператива озеро.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти нытики, у которых всегда всё крадут. То правительство налоги, то начальство зарплату, к старости наступает маразм и соседи воруют по ночам из холодильника...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты говоришь. Когда путен пришел, Россия захлебывалась от нефтедолларов. И если бы он пустил их на развитие страны, а не на обогащение своих дружков и родственников, нато бы сейчас просилось в Россию, а не Россия бы как дрожащая дворняга умоляла его не расширяться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пришел Путин, в моей семье обычных заводских рабочих кастрюля пустых макарон в день на всю семью считалось за праздник. И это факт. А то что ты говоришь называется популизм