Эко капсула

С текущими ценами на ЖКХ уже хочу такую
Эко капсула С текущими ценами на ЖКХ уже хочу такую
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять разрабатывали не архитекторы/учёные/инженеры, а дизайнеры. Почему такие "разработчики" не могут понять прописную истину - сначала делаем так, чтобы работало, как надо, а уже потом пытаемся сделать красиво?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что задача дизайнера - привлечь внимание к идее. Если бы это был ржавый контейнер - фиг бы кто прислушался, а так - вон какая медийная волна. Посмотрит такой практик как ты, скажет - хуетень, и сделает в контейнере. А без яйца и не было бы ничего.

Задачу дизайнер выполнил, норм.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На стройках подобные эко-капсулы на 50 таджиков уже лет сто используются.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И называются бытовки. Я в курсе, спасибо. Домашнее задание: определить, чем отличается бытовка от вышеприведённой экокапсулы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Формой. Я сделал приблизительные расчёты. Летний вариант бытовки с солнечными панелями на 1600 Ватт с мебелью обойдётся примерно в 300к рублей. У капсулы, наверное, только каркас будет пол ляма стоить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец.)) Пять баллов))
Автор поста оценил этот комментарий
какая это в жопу медийная волна? ванильный пост на пикабушеньке со всего лишь 1500 плюсами, и комментариями заслуженно поливающими гавном эту идею.
ты думаешь тут будет сидеть инвестор долбаеб, которому так понравятся эти картинки, что он не читая комментарии побежит инвестировать бабло в этот говнопроект?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В отличие от тебя, %username%, круг читаемых мной периодических изданий не ограничивается пикабу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если некое периодчиеское издание публикует статью про эту хрень, по научной ценности оно не особо отличется от пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мил человек, а при чем тут научная ценность к дизайну и концепции?)) Или ты, скажем, рецензии на оперные постановки тоже исключительно в Nature ищешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Где то под землей смеется Стив Джобс, в свое время поставивший дизайн выше всего остального
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нормальные дизайнеры сидят работают, а такие проекты делаются дохуядизайнерами которые ничего кроме 2ух кнопок в фотошопе не знают. Зато инстраграмм, фильтры, смотрите какой я творческий человек.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
научи-ка меня с двух кнопок в фотошопе такие капсулы чертить, я еще 3 кнопки в 3д максе знаю, научи модельки такие лепить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Home 3d - даже ребенок разберется как сделать планировку.
Капсулу нарисовать еще проще. Берешь фотошоп, ставишь сверху плагин auto render. Рисуешь элипс со всеми нужными тебе дверями, переводишь в 3д режим фотошоп, придаешь обьем, жмешь на плагин.

Занимает 10 минут.

Дальше ты можешь затенить или наложить прочие эффекты.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку