42

Эхо "Цвет настроения 2019" Волшебство не на раз. Омск-- Нелидово

В далёком 2019 году, когда мы ещё не подбирали маски под цвет одежды, а бабки в магазинах утыкались тебе носом в спину(скучаю по тем временам🤗) , была я альтуристом у замечательной девчонки @mirtan2.
А, девушка Танюшка, нашла меня через соц сеть, узнав, что скоро у меня День рождения, решила меня поздравить. Как же это было неожиданно, приятно и здорово☺️! С тех пор прошло два года...
Я так и осталась Снегурочкой, а Танюшка- внучкой, а приятные подарки друг другу стали традицией!
Вот и в июле этого года я получила частичку доброты и теплоты из Омска!

Эхо "Цвет настроения 2019" Волшебство не на раз. Омск-- Нелидово Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

С любовью собраны омские вкусняшки. Очень люблю сладости🤭! От омских сырков и сгущёнки в восторге! Мармелад и батончики пусть и ненадолго, но вернули в детство!

Эхо "Цвет настроения 2019" Волшебство не на раз. Омск-- Нелидово Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А, ещё я люблю выпить🤫! 🤣🤣🤣Тут будет уместна фраза: "Меня зовут Надя и я алкоголик!".
Но, нет! Все совсем не так! Чес слово!!! Более того, открою тайну- у меня страшная аллергия на водку!
А, вот ликёры я просто обожаю!
И этот для меня новинка!

Счастье состоит из мелочей! Милые и трогательные вещи делают нас счастливыми! Такие две вещи я обнаружила в даре от "внучки" 🤗!
Первая- чудесная закладка для книг. Я мурманчанка любящая читать бумажные книги, которая теперь имеет потрясающую закладку ручной работы с морской тематикой!
Вторая- браслет. Очень красивые бусинки, которые не только приятно холодят кожу, но и часами можно рассматривать! Они так похожи на планеты🤫! Я уже нашла Асгард, Йотунхейм, Ксандр, Вормир и конечно Землю😉!

Милая моя внучка Танюшка! Спасибо тебе большое за поздравления и чудесный подарок! Так здорово, что приятные сюрпризы из проектов АДМ перетекли в приятную традицию нашей жизни! Счастья тебе, моя внученька!
Всегда хороших дней и отличного настроения! 🌼💐🌷🤗😘❤️🍀

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9569

Поттер по-советски

Поттер по-советски Twitter, Гарри Поттер, СССР, Длиннопост, Актеры и актрисы, Юмор
Поттер по-советски Twitter, Гарри Поттер, СССР, Длиннопост, Актеры и актрисы, Юмор
Показать полностью 7
5790

Ему нужнее

Ему нужнее Юмор, Скриншот, Twitter, World of Tanks, Кража аккаунтов, Наглость, Длиннопост
Показать полностью 1
4632

Летопись событий

Летопись событий Владимир Епифанцев, Пикабу, Мат, Текст
4529

Интерстеллар

4505

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
4372

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
4128

Принимайте моего друга в лигу тупых...

4042

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью 1
4005

Джонни у тебя всё получится

Джонни у тебя всё получится Николас Кейдж, Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Интервью, Прослушивание, Кошмар на улице вязов, Длиннопост
Джонни у тебя всё получится Николас Кейдж, Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Интервью, Прослушивание, Кошмар на улице вязов, Длиннопост
Показать полностью 8
3905

А-А-А-А-А-А-А-А

А-А-А-А-А-А-А-А
3585

Без заголовка

3420

Лига сексуальных меньшинств

Лига сексуальных меньшинств Соседи, Ненависть, Тупость, Жадность, Проблемные соседи, Негатив
Показать полностью 1
3407

Прикольный случай на вечеринке

3319

Танец с другом

3142

Цифровизация

3132

У психолога

У психолога
2926

В Москве школьники издевались над инвалидом