Эх, скрутила жизнь...

Кривые руки и необработанное дерево "скрутили" Церковь Святой Марии и всех святых в Честерфилде, Англия аж на 45 градусов за десятилетия)
Эх, скрутила жизнь... Кривые руки и необработанное дерево \"скрутили\" Церковь Святой Марии и всех святых в Честерфилде, Англия аж на 45 градусов за десятилетия)
Автор поста оценил этот комментарий
может так задумано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) Оно скручивалось постепенно несколько десятков лет. Существовало даже несколько легенд) Например, когда в церкви девственница выходила замуж, шпиль повернулся ,чтобы взглянуть на нее) Есть еще одна забавная легенда по которой местный кузнец выковал обувь для самого дьявола, но сделал ее неправильно, и люцифер от боли прыгнул через шпиль и задел его)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"когда в церкви девственница выходила замуж"
Со словами:"ЕБАТЬ ТАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТОЛИ АХУЕТЬ!!!1"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну легенда именно так и звучит) Видимо, потрахаться было одним из немногих развлечений в этом населенном пункте и девственница либо была страшна, либо тупо была не в мейнстриме)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Германии и хотела вступить тут в клуб. К сожалению, они не дают лук в аренду. Не могли бы вы подсказать как выбрать лук, для начинающих? Клуб и будущий тренер мне в этом вряд-ли помогут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лук в аренду редко дают. Особенно блочный (на фото именно такой). Новичек может его легко сломать или пораниться. Даже тетива которая попадает по руке мимо защиты (краги) оставляет огромную гематому, а пущеная не туда стрела может запросто пробить руку насквозь. Я бы реккомендовал Вам просто взять пару уроков с тренером, попробовать сначала классический лук, а потом уже блочный. Лук лучше тоже с тренером подбирать, т.к. есть много факторов: форма лица, растяжка, удобство держания в целом и т.д. Все что касается блочных луков достаточно затратно (даже стрелы нужны карбоновые, остальные просто будут ломаться) и исправление ошибок может встать в копеечку. Самый самый простой и дешевый лук обойдется Вам в 400 - 450 евро. А еще нужны аксессуары вроде стрел, защиты, спусковых механизмов, это еще 200-300 евро. А если лук не "в сборе" (без прицела, полки, пип-сайта), то это еще 400 евро. На Вашем месте я бы обратил внимание на модели - BEAR ARCHERY APPRENTICE и HOYT TRYKON Jr. Последний к тому же еще и выгладит великолепно))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. В другом посте у Вас фотография с луком. Можно задать несколько вопросов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Конечно, задавайте)
показать ответы