Эх, наше время и подрастающие тп((

Многих удивляет раскрепощенность современных девушек (судя по последним постам и не только) Так почему так? Все дело, я думаю, в воспитании, с самого детства некоторые родители превращают своих детей в самих настоящих тп!
Вообщем, как-то несколько дней назад, я возвращался из магазина домой..иду такой с сумками, довольный и все-такое и вдруг навстречу идет мне такая девчушка, лет так 8-9...совершенно ОДНА, идет по довольно не тихому месту, да еще и вечером, ну да пусть, родители не досмотрели.... НО самое интересное - это внешность и одежда! Честно, я не поверил своим глазам, как 8-9 летняя девочка (если это так) может идти на высоченных каблуках (сантиметров под 15), в желтой кожаной курточке, в левой руке сумочка ярко красная (и точно не детская), в правой айфон, так просто..Не говорю уже о колготках в сеточку и мини-юбке (ну уж совсем мини) и косметике во всем ассортименте.. А сама мне чуть выше пояса, я остановился и был просто шокирован!
А потом мы удивляемся, откуда тп берутся..!

PS И поверьте, это не карлик или очень низкая девушка. Это действительно был ребенок (было бы фото у меня, вы бы меня поняли).