Эх, молодежь :)

Эх, молодежь :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, молодежь! Те, кто за минетом ходит в кинотеатр...

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не надо завидовать :-)

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чему завидовать? Мне дома делают, и смею вас уверить, это качественнее, чем в кинотеатре под хруст попкорна и реплики героев фильма (зачем только фильмы показывают там, куда люди за минетом ходят?)

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело говоришь. В кинотеатре попкорн и чипсы, а дома можно борща с котлетками покушать, пока тебе минет делают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вспомни еще, почему лучшая жена - карлица с квадратной головой))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как чему? Заранее ведь не знаешь, кто окажется рядом. Это чувство - как распаковывать новогодний подарок. Может рядом справа сядет бородатый могучий сибиряк, а слева - миленькая старушка. А самое прекрасное в том, что они совершенно не знают, зачем ты пришёл в кино.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А правда в том, что ни бабка, ни бородатый не будут делать тебе минет по причине твоей отрицательной сексуальности:(

Автор поста оценил этот комментарий

ну барин не понимает толк...Весь кайф в запретности, опасности и т.д.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо. В лифте, в одной комнате с родителями, в плацкартном вагоне...

Проходили мы все это. Я ж говорю - эх, молодежь!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

в одной комнате с родителями это чет жесть :-) плацкарт да, это весело, особенно когда кинул симпатичной девушке, которая едет с мамой, записку, а она приходит к тебе ночью :-) (девушка, не мама :-) )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если все-таки мама?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь, кайфуешь, а потом усы чувствуешь на своём лобке.

А усатый только батя:((

Автор поста оценил этот комментарий

ну мама нас тогда в общем спалила, хотя не на горячем, которое уже почти было :-)

Автор поста оценил этот комментарий
На экзамене, когда ты преподователь, вот это запретно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Преподаватель преподает.

А писать "преподователь" - вот это точно запретно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но за это я не сяду в тюрьму, и максимальная кара, это общественное порицание
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, только откуда вас столько, кладущих МПХ  на русский язык, как вы учитесь, и главное - кто вас учит?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, учусь я нормально, скоро сессию закрою, но не сплю уже сутки, вот и происходят подобного рода описки. Однако сэр, придираться к грамотности в интернете это гиблое дело, не все люди удостоят вас достойным ответом, а скорее напишут нечто вроде: “Ты че бриепался то а, тебя ваще ипет как и че я пишу а?”, что в наивысшей степени некультурно хочу заметить. В общем желаю вам удачи сэр в вашем нелегком деле. Однако хочу заметить, что искоренение безграмотности в коментариях, гиблое дело. Это словно воевать с дождем, или пытаться победить ветер в кулачном поединке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развернутый аргумент. Хочу лишь добавить, что не стоит бравировать незнанием языка (не к вам относится сейчас), это не красит никого. А свобода изложения своих мыслей в инете врятли каму памагала жыть.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку