Эд Ширан в 7 сезоне «Игры престолов» + новые подробности

Эд Ширан в 7 сезоне «Игры престолов» + новые подробности Эд Ширан, Игра Престолов, Интересное

Известный музыкант появится в сериале HBO — об этом сообщили шоураннеры проекта Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс на фестивале SXSW в Остине


По словам продюсеров, актеры просто обожают этого автора-исполнителя и его новый альбом «Shape of You». Совместными усилиями им удалось завлечь Ширана на какую-то незначительную роль.


«В финальном сезоне будет только 6 серий», — заявил Бениофф. И хотя HBO официально еще не сообщал об этом, руководство всецело поддерживает создателей. С окончанием производства 7-го сезона постоянная команда разработчиков проекта начнет работу над 8 сезоном.


Также продюсеры нас заверили, что они не примкнут к спин-оффу либо приквелу «Игры престолов», который собирается создать HBO. «Думаю, у HBO все получится, и я с нетерпением жду возможности посмотреть на их работу, но, мне кажется, лучше привлечь к проекту свежую кровь».


• По словам Бениоффа, у Тириона в 7 сезоне будет самая интересная сюжетная линия.

• Сериал закончится на 73 по счету эпизоде.

• Насчет собственного дракона белых ходоков Бениофф сказал «возможно».

Original:http://tvguru.ru/news/2035-ed-shiran-v-7-sezon-igry-prestolo...