Яжматерь может в гестапо.

Яжматерь может в гестапо. Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Комментарии, Подслушано
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, мне в детстве зуб лечили в дерЁвне, мышьяк не сработал, нерв живоком выдирали ебаной иглой, ЖИВОКОМ, Карл, это даже гестапо не снилось.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже наживую раз вырвали. Врач не дождалась, когда ледокоин подействует, и вырвала зуб. Больше к этой тете мы не ходили.
И да, дочери 4 года, у врачей иногда приходится "скручивать" чтобы не рыпалась. Да и сами врачи предупреждают - держите крепче.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я теперь вообще до ужаса боюсь дантистов, половина зубов хреновые, а я боюсь идти к ним

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Терплю до последнего и закидываюсь анальгинчиком. Последний раз меня к стоматологу пинками гнала женский врач на 3 неделе беременности. Потому что если заботит на 3-9мес, лечить и обезболивать нельзя, а гниение может негативно отразиться на ребенке.
А сейчас при сильных болях появляется дикое желание вырвать все нахрен и купить вставную челюсть )
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вот зря совершенно. пока кариес небольшой - лечится легко.


а так можно до критической ситуации довести (у коллеги бывшей толи родственник толи знакомый получил острый фюс какой-то -типа вечером дикая боль началась и пришлось экстренно оперировать, остались шрамы на лице).

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня особо подлые зубы - они начинают болеть в пятницу вечером, когда стоматологии не работают. И перестают болеть в 5 утра понедельника
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

платные работают когда угодно.

+ есть экстренная стоматологическая помощь.


ну и лечить нужно в нормальных стоматологиях - в них хорошее обезболивающее делают, и лечат совершенно без боли и проблем.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну очень не хочу спорить. У нас в посёлке и в деревнях на 30км вокруг нет платных стоматологических кабинетов, лечащих зубы. Есть один, но они только протезируют (заходила с острой болью, узнавала) так что хочешь-не хочешь, а терпеть придётся либо пока не пройдёт, либо до понедельника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это где такой ужос?

Автор поста оценил этот комментарий

По-хорошему к стоматологу надо ходить не когда болит, а периодически. Тогда всё будет проще и дешевле.


Но у нас мало кто это делает, всех в детстве держали потому что иначе никак, теперь страхи на всю жизнь

Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот огромная шишка позавчера лопнула на десне, жуть как болело(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку