Явное преимущество висячего над стоячим

Ну, люби друзи, дожили...у бедной Лизуки глазик уже дёргается нервенно, от словосочетания: "Крым-украинский".
Двадцать три года назад Украина отделилась от СССР в "нэзалэжнисть", и я хорошо помню ехидное шипение:"Потеряли коммуняки такую житницу, вот теперь завоют".
И шо мы имеем теперь?
За Россию помолчим, ибо всё понятно, а какие кранты приходят бывшей житнице объяснять никому не нужно.
А что эта житница сотворила с Крымом -это один фактический ужас. Разорили, разграбили, раскупили, растащили...
Золотые пляжи Евпатории - помяните добрым словом, больше им ничем помочь нельзя, Ласточкино Гнездо скорее всего спасут от обрушения в море, земли Ботаническому саду вернут государству,как и набережную Балаклавы, и Медведь-гору...Путину ура!!! а то быть бы Крыму одной частной лавочкой для Юли и всей той самой своры...
Что украинская власть сделала хорошего Крыму? Ничего.
Ещё наградила бы, как триппером, европейскими ценностями...не дай бог, тьфу, тьфу, не к ночи будь они помянуты. Слов нет, люби друзи.
Мимо заброшенного евпаторийского элеватора, когда-то крупнейшего в Крыму, страшно проходить, особенно
вечером - Две Сорванные Башни, не иначе.
Останки пляжей изуродованы, причалы еле дышат, многие рухнули в море, и из воды торчат ржавые обломки свай...
Севастополя нет на картах в современных учебниках украинской истории.
Зачем Украине Крым? Зачем ей ключ к Чёрному морю? Разграбить, запакостить и отдать Обаме за печеньку?
Никогда Украина не была владычицей морей, не стоило и начинать.
"Крым, це Украина! Крым загнётся в России!" - слышен дружный вой,- Идите В хуй, демагоги - отвечаю я вам, я, крымчанка - пальцев не хватит сосчитать в каком поколении, хоть и не внучка офицера.
Что там золотой унитаз Януковича...бесценные вышивки и гобелены Ливадии, бесцеремонно экспроприированные, уже никогда не вернутся на место из частных загребущих лапок...
Украина довела Крым до ручки, и вовсе не стоит ожидать, что мы скажем ей за это спасибо. Козлы...(Зато от души)