-100

Ящики ТФ2 и баг

Сейчас в ТФ2 какой-то баг, из-за которого из части коробок выпадают почти со 100% шансом дорогие вещи.

Если вы когда-то давно играли в ТФ2, то проверьте цену вашего инвентаря вручную или через - https://steam.tools/itemvalue/

Если такие коробки есть - рекомендую спихнуть, даже демпингуя цену.

В крайнем случае вам просто вернут ящик и заберут деньги.

В лучшем - получите 500 пиксельных рублей за пару пикселей.

Дубликаты не найдены

+3

Есть ящик за 184р,  остальные по 14 копеек.

раскрыть ветку 1
+3

UPD уже 235

+3

На каком-то левом сервисе выдало такую цену оО
В стим 60 руб стоит

Иллюстрация к комментарию
0

сломали инвентарь в стиме(

-2

За продажу таких вещей дают КТ.

раскрыть ветку 4
+1

За продажу вещей в стиме дают КТ? Ты в своём уме? КТ дают за мошенничество или нарушение соглашения, но никак ни за простую продажу вещей на официальной торговой площадке в самом стиме.

0

Что такое "КТ"?

раскрыть ветку 2
+1

Вот такая радость

раскрыть ветку 1
-5

Два десятка ящиков по ~200 рублей лежит на альтернативном аккаунте, который долго использовался именно для хранения того, что сейчас не нужно. И у него даже не подключён доступ к торговой площадке. Эх.

Впрочем, ладно. Не удивлюсь, если через некоторое время стим начнёт массово банить всех причастных к торговле этими ящиками во время хайпа, потому как эксплойт и багоюзерство. Правда, если не начнёт — тоже не удивлюсь.

раскрыть ветку 1
-2

Багоюзерство? В чём же? В том, что ты просто продал ящики, которые лежали у тебя в инвентаре? Ты по моему путаешь понятия.

ещё комментарии
-1

ТС Пыня это твой бухарик - отец?

раскрыть ветку 2
0

Твоя мать

Наверное

раскрыть ветку 1
-1

Ущербный)))

-1
Не дают продать. Типа ждите 15 дней. Это что за ограничения?
раскрыть ветку 2
0
На телефоне установлен стим?
раскрыть ветку 1
0
Только после прочтения и установил. По этому и нужно ждать.
-5

Опять начнете заебывать, двоечники. Хорошо хоть иногда мамки симпатичные и ебабельные на собрании.

-12
@moderator, срочно проверь инвентарь!
-17

Ненавижу каникулы!

раскрыть ветку 1
+3

Не бойся, не долго терпеть осталось, скоро вернешься в любимые кабинеты.

-13

Типа несите нам ваши аккаунты?

ещё комментарии
Похожие посты
1035

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

На борде Форчан сегодня днем слили архив с исходниками двух игр от Valve,

Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

Ресурс SteamDB сообщил, что эти иcxoдники были доcтупны кoмпaниям, лицeнзирoвaвшим движoк Source, coздaнный Valve. Истoчник утeчки нe pаскpываeтся.

Для Valve этo пepвaя крупнaя утечкa иcxoдникoв зa пoлтopа дeсятка лeт. Caмaя знaмeнитaя утeчка, cвязaннaя c кoмпaнией, пpoизoшлa в нaчaлe двyxтыcячныx гoдoв: немецкoмy хакeрy удaлось выкpacть иcxодники Half-Life 2, из кoтoрых пoлучилoсь сoбpaть игpабeльный диcтрибyтив.

Впоcлeдcтвии тот хaкеp был задeржан пpавооxpанительными opгaнaми и пpиговоpен к двyм гoдaм тюpьмы yслoвнo.

Показать полностью
1102

Как я делал карту с персональным дизайном ч.1

Добрый день пикабушники, вчера днём у меня возникло желание сделать себе карту с персональным дизайном в банке "ПриватБанк" (не реклама).

Основой моего дизайна стала эта картинка:

Как я делал карту с персональным дизайном ч.1 Гейб Ньюэлл, Team Fortress 2, Valve, Steam, Банковская карта, Индивидуальный дизайн

Но вот беда, автоматическая система, определила что она защищена авторским правом, и использовать её нельзя. Конечно же это меня не остановило, и я прямиком направился на сайт steampowered.com, для ознакомления с условиями лицензии. Они ниже:

Как я делал карту с персональным дизайном ч.1 Гейб Ньюэлл, Team Fortress 2, Valve, Steam, Банковская карта, Индивидуальный дизайн

В связи с тем что выпуск карты является коммерческим, был вынужден обращаться на прямую к "Императору всего человечества" Гейбу Нюэллу, через электронную почту.

И сегодня ночью в 00:11, мне приходит оповещение с почты.

И он дал своё добро, теперь основным вопросом остается, как донести данную информацию своему банку, или же придется просить по почте выслать письменное разрешение.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: