Не удивлюсь, если этот пост уйдет в минус. Т.к. последнее время по моим ощущениям людям интересно читать только про негативные новости, а положительные примеры очень успешно игнорируются!
раскрыть ветку (9)
Вовсе не поэтому. А за описание "хуёмоё". Хотя, позитив может перевесить, ибо новость клёвая)
раскрыть ветку (3)
Конечно, какой смысл жить, если нет плюсов?
Всерьез считаете, что все еще есть люди фапающие на плюсы?
раскрыть ветку (2)
Подожди, но если ты не паришься о плюсах, какая тебе должна быть разница, что какой-то там негатив набирает больше зеленых плюсиков, чем твой пост? Они же бесполезные!
И да, соразмерные новости - администрация раскрасила здания в стилистике лего. А другая администрация спиздила лярд под это дело. Перекрывает сразу же!)
раскрыть ветку (1)
Чем больше плюсов набирает пост, тем у большего кол-ва человек появляется возможность увидеть добрую и светлую новость.
Извините, но мы в России, тут даже на вид хорошие дела оборачиваются вдруг колоссальными или неадекватными затратами, внешняя ширма хорошего резко падает.
Конечно уйдёт. Ведь этот пост восхваляет вандализм. Была нормальная будка-превратили чёрт знает во что.
раскрыть ветку (2)


