717

Японское проклятие полковника Сандерса

Японское проклятие полковника Сандерса Япония, Проклятие, Полковник Сандерс, Фастфуд
Японское проклятие полковника Сандерса Япония, Проклятие, Полковник Сандерс, Фастфуд

В 2009 году полковника Сандерса наконец удалось найти, выловили, вернули на место. У полковника левой руки не хватает, утонченные очки тоже потерял, их заменили.

Тигры проигрывают.

На мосту до сих пор дежурит полиция, ведь люди так и норовят прыгнуть в канал. Фанаты верят, что как только все части полковника удастся собрать воедино, проклятие оставит их команду.

Мораль сей истории такова - все беды от гайдзинов.

Дубликаты не найдены

+51

все беды от идиотов, которые считают свою нацию круче другой.

раскрыть ветку 29
+54
Все немного проще. Все беды от идиотов.)
раскрыть ветку 6
+6

бака гайдзинов

раскрыть ветку 4
0

Тоже верно))

+1

Сандерса уяпонили?

-12
Пока что куда больше бед от идиотов которые считают все нации одинаковыми "и нету плохих наций есть плохие индивидуумы" забывая что в если нация из таких состоит чуть более чем полностью - это ПЛОХАЯ нация. Объективно плохая.

Вот пример однозначно хорошей нации - цыгане.

раскрыть ветку 20
+3
"забывая что в если нация из таких состоит чуть более чем полностью - это ПЛОХАЯ нация"

А как ты это проверишь? Начнем с того, что сама категория "плохой" очень, мягко говоря, условна. Вот я пустую бутылку мимо мусорки метнул, громко матюгнулся в общественном месте, улицу на красный свет перешел - можно меня назвать плохим парнем?

И, опять же, ты ведь не псайкер, ты не можешь залезть в мозг каждого представителя "плохой" нации, чтобы узнать, насколько они все гадкие.
ещё комментарии
+1
Я думал что это исключение из правил, без которого правила и не существует.

Я вот кстати один из этих идиотов. Не могу просто обвинить целую нацию в чем-то, пусть даже те кого я из них знаю мудаки
ещё комментарии
ещё комментарии
+17
Интересно, что кинули за сборную России по ногомячу? Ленина в Москву-реку?
раскрыть ветку 8
+30
Станцию Мир в тихий океан. Чтобы наверняка.
раскрыть ветку 5
-3

Станцию мир скинули в 00-х, но СССР/Россия не могут выиграть ЧМ уже с 1930 года, да даже в полуфинал выходили лишь однажды в 1966 году и то в матче за 3-е место проиграли Португалии. А на ЧЕ выиграли лишь однажды и то в самое первом ЧЕ, когда не все команды принимали участие. И 3 проигранных финала.

раскрыть ветку 4
0
Ленина
-4

Всё хорошее что должно было быть в них стекло по жопе их мамаш и осталось коричневым пятром на кровати, их наебали при рождении! (С)

Иллюстрация к комментарию
+5

"Вместо человека в воду полетела пластмассовая статуя полковника Сандерса"

Вот это угар наверное у них был)

+3
А полковник, хоть и Сандерс, но все равно на японца похож
+4

Я так понял статья от 2003-го года, а про 2009-й ТС уже дописал сам? Получается они 31 год уже выиграть не могут, а не 18 лет.

+2

т.е. играть лучше они не пробовали?

0

я так понимаю, руки начали отрастать?

Иллюстрация к комментарию
0

Да всё ведь просто, они просто не могли найти хоть кого-то похожего на американца среди японских фанатов.

0

Не нашёл у клуба Хансин Тайгерс команды по баскетболу. У них только бейсбольная команда. Хуита какая-то фантазийная.

0
Похоже на новый квест. Сколько септимов дадут за выполнение?
0

Мораль очень японская.

0

Например баскетбол. И неумение в него играть.

Похожие посты