ЯП, такой ЯП.

Странно читать этот говновброс: https://www.yaplakal.com/forum7/topic1682066.html (кстати пост срубил дофигища зелени, по меркам ЯПа) Лично я считаю Пикабу более интеллигентным и грамотным, если можно так выразиться. Именно поэтому я удалил свой аккаунт на ЯПе и зарегистрировался на Пикабу.

Автор пишет: «Не позорьте нас!» и предлагает называться представителями другого сообщества. Вся суть ЯПа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я считаю Пикабу более интеллигентным и грамотным, если можно так выразиться.


Серьёзно? Люди везде одни и те же, на пикабу тоже есть свой обсерной десант, стоит только лиге детективов вычислить кого либо и начинается веселье

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты контент двух сайтов сравни, ёпта!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

+- контент везде примерно одинаковый, щюточки за 300, охуенные истории, обычные истории, говноистории, котики, собачки, голые бабы, политика, новости, форсы, всякие срачи

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не согласен.

яп напичкан политотой, рекламой, заказными статьями, откровенной порнухой(ничего против порнухи не имею, но для этого есть другие сайты). Ты не знаешь, просто, не висел там.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, конечно, не висел...


На япе очень лютая администрация, все мои аккаунты там перебанены навечно за всякую мелочь по сути, шаг вправо, шаг влево - бан, поэтому я там больше не сижу


На пикабу более гуманная администрация, тут реально уютно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку