Яндекс такси удивляет

Являюсь пользователем Яши достаточно давно,  и особых проблем у меня с ним не было, но сегодня Яша меня знатно удивил.

Была необходимость поехать на яндекс такси с малолетним ребёнком в гости, и тк у нас в регионе нет тарифа детский, я в комментарии к поездке указываю о том, что поеду с ребёнком и неплохо было бы, чтоб в машине было детское кресло. Я сторонник того, чтоб если у водителя нет детского кресла и он увидел мой комментарий, водитель мог бы мне позвонить или написать, что нет кресла, тогда я отменил бы поездку или он отменил бы, короче политика максимального информирования, чтобы потом не выяснять на холоде держа ребёнка на руках отношения с водителем. И так яндекс выдал мне вот такой банер:

Яндекс такси удивляет Яндекс Такси, Детское автокресло, Длиннопост

Думаю, ну норм ят заботится о пассажирах с детьми, но далее меня ждало удивление: яндекс не даёт вызвать такси с комментарием о детском кресле, и если честно меня это очень удивило, и возник вопрос:

Это политика компании, чтоб водитель не видел комментарии о детском кресле или это баг в приложении?

Пы. Сы. Я извиняюсь заранее, за допущенные ошибки.