Янь Фэй (Genshin Impact fanart)

Янь Фэй (Genshin Impact fanart) Аниме, Anime Art, Genshin Impact, Рисунок, Yanfei

Genshin Impact

19.4K пост7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как Барбара падает - уже три штуки выпало. А я деда\диону хочу.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Диону же можно будет в ивенте получить, разве нет?

Я Ноэльку очень хочу до последнего созвездия добить, но рандом такой рандом.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 1.5 ноэль что-то прям распробовал. Прям вот в тему она иногда, и щиты вообще офигенная штука.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, Диона из евента выпала. Жизнь осложнилась так как непонятно, что с ней теперь делать.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Моё мнение — качнуть до 20-го и отложить до лучших времён. А когда накопятся арты или выпадет хорошее оружие, или захочется персонажа опробовать в бою — тогда можно и вливать ресурсы в прокачку.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я её апнул до своего максимального 50 уровня (я на АР 25 сижу, причем опыта АР уже тыщ 50 накопилось (АР25 - 5 тысяч)), просто квест на возвышение не делаю.


Все еще фиг знает. Если Ян Фей реально жжот и переодически прям тащит, то с Дионой непонятно: щит короткий, дамага не то чтобы много, хил неудобный, как катализатор для реакций тоже не уверен так как крио+пиро держится ровно один удар. С другой стороны, она единствнный крио у меня кроме пидора Кайи, которого я презираю. Вроде и клевый персонаж, но реально место в команде под лучника одно, и там или она, или Фишль, или Венти. Фишль ситуационно очень нужна, Венти опять таки ситуационно просто монстр, если честно. Дело сильно осложняется тем, что у меня на троих полтора приличных лука. :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если нагриндил лук с недавнего Мондштадского ивента, то Венти с ним неплохо тащит — у меня почти беспрерывно получается ульту использовать.

До 50-го ещё не так жаль дотащить персов, которых потом не будешь использовать, а вот потом цены на прокачку в деньгах и ресурсах просто дикие.


Я предпочитал бесплатную Барбару как хилера использовать, хоть мокрый статус от её скилла в некоторых боях усложнял жизнь.

Ну и AP всё-таки стоит подымать, для получения лучшего лута в будущем, имхо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, сделал квест на 25АР на возвышение. Сразу получил 35АР :)


Вообще, я думал хуже будет. Разве что боссов пинать чуть дольше, но зато ништяков падает тоже больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не поднимаю чтобы хотя бы всех нужных до 50 догнать и приодеть чуть, потом уж поднимать. Реально надо более-менее два состава, почти закончил уже.


В Геншине некоторая жопа с экономикой больших боссов. Подземелья скейлятся еще туда-сюда, а вот на боссах дроп хороших вещей как-то редковат даже на высоких АР.


А как лук с эвента называется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт лука я ошибся, приношу свои извинения, проверил — у меня Венти с луком Фавония бегает, ради восстановления енергии вторым статом.

А лук с эвента я себе про запас отложил, зовётся „Ода анемонии” (Windblume Ode), вот:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти со всеми персонажами так. Выбил, до 70 апнул, возвысил, артов по возможности накинул и на полочку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку