Дубликаты не найдены

+5

Есть такая работа - деньги тратить. На людях этой специальности и держится капиталистическая экономика. А работать каждый дурак может.

+6

Возмущается на видео: "зажрались суки!" и тут же тег ставит "жаль не моё"! Зависть? :)

раскрыть ветку 3
0
Не не завидую. Просто кому то есть нечего и ипотеку не чем заплатить. А кто-то от жиру бесится. Я ни против Вы воруете но и людям дайте...
раскрыть ветку 2
+4

...украсть. :)

0

Да, яхта - очень дорогая игрушка. Но ты хоть знаешь сколько денег уходит на ее обслуживание? Он еле концы с концами сводит. Нужно помогать ему, а то за бугор свалит с капиталом.

+1

Настоящим бриллиантом в короне Абрамовича и в то же время самой большой и дорогой его яхтой по праву стала 9-ти палубная Эклипс, построенная немецкими кораблестроителями из Blohm&Voss в 2009-10 годах за 400 млн. долларов (и еще около 800 ушло на оснащение). Габариты судна впечатляют: 163 метра в длину и 21,5 в ширину, 2 взлетные площадки для вертолетов, вместительная мини-подлодка на 12 человек, 20 скутеров и 4 полноценных прогулочных катера. Сколько стоит яхта Абрамовича? 1,2 милларда долларов. Максимальная скорость – 25 узлов.

2.    Luna яхта Абрамовича способна принять 22 гостя, разместив их в 11-ти роскошных каютах со всеми удобствами. Это и неудивительно, ведь общая сумма, потраченная на постройку и обустройство, составила около 800 млн. долларов,

Источник: https://pammtoday.com/yaxty-romana-abramovicha.html

+1

Завидуйте молча

+1

Пусть весь мир знает какие мы крутые. Нужно чтобы у русских было больше таких яхт. Работайте, братья!

0

яхта. Теплоход.

0

Завистники! Да вы просто мало работаете!

0

не верные теги.Самый честный тег- #данахуйононадо

0

ЭЭЭ Нахуй одному человеку такая громадина, Усманов всех кают то наверняка не видел на ней. Мог бы я себе лодку позволить, я бы себе такую замутил...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Привальник надувной что ли?

раскрыть ветку 1
-1

Мог бы я себе лодку позволить, я бы себе такую замутил...

0

Интересно, он на неё хотя бы раз в год заглядывает?

раскрыть ветку 2
+1

вряд ли, это же чисто для понтов.

раскрыть ветку 1
+2
Скорее вклад в экономику Англии, где её делали ) это у них принято
0

Я её там видела ещё в феврале 2018 года. Видимо, он там частый гость

раскрыть ветку 4
0

где "там"?

раскрыть ветку 3
+1

в Барселоне. В видео указано место

+1

В феврале 2018 года.

раскрыть ветку 1
-1

Вообщем товар.. ищи так ижывут. Древний клич разбойников на корабле

-1

Конечно подозревал что она большая, но чтобы таак...

раскрыть ветку 4
-1

Да нищеброд этот Усманов какой-то.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_больших_моторных_...

156 метров против 180.

раскрыть ветку 3
-1

Он эксплуататор, а нищеброды мы - эксплуатируемые

раскрыть ветку 2
-1

Кто "мы"?

-2

Надо просто работать лучше, и у вас будет яхта!

раскрыть ветку 10
0

в бизнес пойти

раскрыть ветку 9
-1

И стать таким же эксплуататором?

раскрыть ветку 8
-3

Кстати, состояние Усманов заработал относительно честно. По крайней мере с Абрамовичем или Потаниным не сравнить

раскрыть ветку 8
+1

Да его за один мейл групп с своим говном вроде амиго надо казнить через расчленение

раскрыть ветку 2
0

Он лично код кривой пишет? Он интересуется только финансовыми показателями.

раскрыть ветку 1
0

Ага, и осудили его в ссср тоже неправильно...

Святой человек!

-1

Миллионы он честно заработал... Умора

раскрыть ветку 3
0

Кстати. А Ленин как деньги на революцию заработал?

0

Я сказал "относительно честно".

раскрыть ветку 1
-3

Есть такая категория людей, которая даже своему соседу завидует, и когда у него вдруг появляется новая тачка, то они начинают шушукаться с такими же завистливыми соседями, сочиняя или просто выдумывая с потолка варианты откуда сосед бабло нашел на авто. А бедолага сосед въебывает в поте лица и может позволить себе такие покупки или вовсе в кредит вляпался и выплачивает спокойненько. Для начала, чтобы обсуждать кого бы то ни было, нужно дорасти мозгами до того, чьи бабки считаете.

раскрыть ветку 8
-3

Ох как я зае*ался работать в поте лица... твоего лица

раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 3
-3

Слыш, это вот эти вот чиновники из воровской вертикали мозгами доросли ? До чего, до того чтобы разворовать всю страну по карманам ?
Это не люди, это упыри, которые высасывают из страны все соки, убивают ее и убивают прямо и косвенно население.
Вот по таким упырям Гаага плачет.

раскрыть ветку 2
-2

На слышь к мамке своей обращайся, понял вася?

ещё комментарии
-6

Как любят у нас считать чужие деньги. Автор видео даже зп персонала не поленился посчитать

раскрыть ветку 12
-2

А владельцы таких яхт твои денежки ой как хорошенько пересчитывают. Знают их лучше чем ты сам.

раскрыть ветку 6
+3

в этом и цимес - богатые умеют считать деньги

раскрыть ветку 5
-5

Это мои деньги, и деньги всех граждан России, которые были обмануты и кинуты в 90е.

раскрыть ветку 4
+1

Успокойся, Полиграф Полиграфыч!

Схуяли они твои? Ты их заработал?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: