Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я знал! Петя скажи свой ник!

Я знал! Петя скажи свой ник!
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу защищать ни украинское правительство, ни президента... Но прежде чем писать всякие гадости - представьте что стали бы делать вы, если бы попали на нынешнее место Порошенко?
В стране гражданская война, экономика на грани дефолта, промышленность в упадке, в правительстве филиал дурдома..
И вот ты, да ты, возглавив этот цирк теперь (представь) должен что то делать, что б хотя бы как то наладить ситуацию... И ты президент, ты несешь ответственность за деятельность своей страны и народа. Ты не можешь себе позволить сказать "как же я устал от вас, тупые долбо.бы". Ты не можешь уйти, понимая, что война за президентское еще больше усугубит ситуацию. Ты даже не можешь ответить на язвительный комент в своём твитере.
Не хочу сказать, что одобряю их действия - нет, но призываю вас как то более уважительно относиться..
зы. меня наверно заминусуют бомбящие патриоты... но все же, если хоть кто то услышит меня - все было не зря
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Петя перелогинься!