Я же родственник без хиппи энда

Всем привет. Я в живу в г. Костанай Казахстан и чтобы понять о чем пост посмотрите на карте где находится Тургайская область, а кому лень объясняю представьте жителей на Луне. Вот это и есть Тургай. Мы северяне общаемся на русском языке культурные, воспитанные, привыкшие к дружбе соседом РФ особенно г.Челябинск. Вот в 90 года после как саранча вылетают стая Тургайцев с повадками пещерного человека девиз которых «поживи на халяву» даже на местном тв нтк показывали может найдете в интернете у меня рейтинга не хватает вставить видео. Приехав из РФ к своему несчастью нашли родственников из Тургая которые жили с нами больше 4 лет. Моя мать добрый человек для нее родственники святое (я всех ебал нахлебников которые думают в одну сторону), но она не выдержала когда ночью к нам заходит чужой парень разборки показали что он сдал нашу кв ему и дал ключи ему. Он жил с нами с другом мать его выгнала потому что друг обещал съедит, но никак не съежал. В итоге он плакал на лестничной площадке и его опять пустили обратно. Как ушёл не помню. В общем закончили универф уходить не собирались не помню как их выгнали и не общались с ними больше 10 лет. Самое интересное что оказывается мы их детей обязаны были приютить родственники же. Притом что они ели нашу еду. Потом мой дядя редкостный тихоня который даже не может соблазнить женщину нашли ему жену женился и он тоже перехал с РФ оказывается ему негде жить с женой и сыном. Мы живем в двушке дядя семьей в зале, я с дедушкой в спальне (дед иногда у нас жил когда в деревня надоедает) мать на кухне. Опять скандал когда узнали что жена говорит его надо новый телевизор купить, то наш старый плохой. Благо дед вмешался он человек просто с мего стальным характером. С ножом на жену его и все они съехали сразу.
Знаете мудрее всех поступила мать родственника которая просто выгнала родственника как тот оттучился, а родственник не в обиде потому что её сын маму на руках носит. Поэтому претензий ты меня выгнал урод не было.
У меня есть кв своя и девушка один хуй никто в ней жить не будет никаких ссаных родственников/друзей/подруг и т.д. максимум 2 дня потом выкину их вещи в подъезд.
Самое плохое у казахов что у нас дохренилион нахлебников родственников которые думают что им все обязаны даже когда приходят в гости стараются урвать на халяву типа это тебе не нужно я возьму? Я уже привык нахуй посылать «мне нужно положи на место». Учитесь говорить нет и насрать что скажут. Есть нормальные родственники, друзья которые помогут и ты рад помочь, если они попросят. Всем хороших родственников. Это не ламповая история.