Я ж шучу!

Не далее как вчера произошла странная ситуация. Теперь по порядку:

Городок наш в Сибири, хоть и небольшой, но всё же столица края. И есть у нас свои местные филиалы известных федеральных радиостанций. На одной из них (та, у которой "+" в названии) трудится по утрам диджеем некий Алекс. Так вот, параллельно с трудовой деятельностью, Алекс сидит в небольшом таком ламповом чатике в vk человек на 10-12. И когда Алексу нужно что-то говорить в эфир, но вдохновения нет, Алекс развлекается тем, что передает приветы от одних участников чата другим (хотя его об этом не просят). Поясню на примере как это выглядит: "- А нам написал Костя Кибаев, который передает привет и искренние симпатии Алене Шуруповой." Или " - Маша Денисова передает привет Александру Кондратьеву "не могу забыть твои губы" - пишет Маша". Фамилии и имена он называет настоящие, остальное несет отсебятину. А меж тем у Кости Кибаева дома жена и дети, да и сам он работает на руководящей должности, и с Аленой этой знаком лишь по чату, в глаза ни разу не видел, да и не нравится она ему. Но неограниченный круг людей нашего города, в том числе знающих Костю, теперь еще знают об Алене. А жене Александра Кондратьева вообще коллеги сказали о том, что какая-то Маша вспоминает губы ее мужа. И вот у Александра скандал дома, жене Александра на работу стыдно идти, а на все претензии диджей Алекс ответил: А чо у вас чувства юмора нет чтоли? Я ж шучу!