Я заболела год назад

Я заболела в прошлом году - ровно 1го декабря. И, как бы мне не хотелось, я не могу перестать об этом думать. Не могу перестать читать прошлогоднюю переписку, где я описывала свои симптомы. Страшно читать, как день за днём отказывало моё тело, как я из последних сил ходила по врачам, как неправильный диагноз украл у меня 2 недели жизни, когда мне становилось только хуже - до полного отказа тела... А потом госпитализация - и тишина с обездвиженностью. Пробел в переписке в несколько недель, потому что тело не работало, и переписываться не было возможности.
Сейчас все намного лучше, хотя в ноль я уже не выйду. Я это знаю и понимаю.
Мне бы так хотелось предостеречь людей, чтобы они были внимательны к своему здоровью, чтобы они не пренебрегали анализами, медосмотрами и МРТ. Чтобы люди не желали, как я - а обращались к нескольким специалистам, потому что время никогда не играет в плюс к какой-либо болезни.
Но люди сами решают, что делать со своим здоровьем и телом. Я могу только надеяться, и пожелать, чтобы все были здоровыми - и сейчас, и в следующем году, и в жизни в целом.

А вот как перестать читать свои дневники и переписки за прошлый год, я не знаю... Читаю и сердце кровью обливается - как быстро мое тело отказало