Я влюбилась, прошу совета.

Пишу в первый раз и на эмоциях. Прошу совета, так как больше обратиться не к кому. Познакомилась в интернете с мужчиной. У него жена, дети, а я влюбилась первый раз в своей жизни, хотя возраст к 30 катится😐 Обещать ничего не обещал, по ушам сильно не ездил, но говорил, что много значу для него, хотел приехать ко мне, я отказалась. Мы могли всю ночь напролет общаться, а на следующий день он мог абсолютно ничего не писать. Я ничего не требовала, на сообщения и звонки отвечала моментально. Но недавно он меня выбесил, сказал, чтобы подождала когда уснут дети и он позвонит. Полтора дня ждала. Потом написала, что он поступает нехорошо, я и так ничего не требую, а он и этого минимума не делает. Пожелала ему всего хорошего. Он ответил, что до этого момента не было времени (и это при том, что он в отпуске), сказал, что это было прекрасное время со мной и чтобы я написала, когда захочу. Потом на следующий день пожелал мне удачи и быть счастливой. Я спросила удалит ли он мессенжер? Он сказал, что он там только из-за меня и спросил удалю ли я. Я сказала, что мессенжер мне больше не нужен, он ответил:"как хочешь". Потом я потеряла все остатки гордости и написала, что никогда его не забуду и чтобы он не удалял мессенжер. Он не ответил. Через 4 дня я зарегистрировалась под другим именем и кинула дружбу с этого нового аккаунта и он принял. Я понимаю что это все звучит как бред влюбленной школьницы, но я себя именно так и ощущаю. Что мне теперь делать? Вести тонкую игру с нового аккаунта и притворяться, что это кто-то другой я вряд ли смогу, да и нужно ли это? На данный момент меня беспокоит только моя задетая гордость, которую я окончательно под конец потеряла. Или просто забыть все и не думать об этом? Обидно, когда тебя обманывают, я первый раз поверила мужчине. Больше никогда не влюблюсь, нафиг эту любовь😟

1
Автор поста оценил этот комментарий
в 30 у чудовища есть половинка а у тебя замашки на миллиардера люби в интернете но не в жизни я не психолог но могу тебе такого наговорить ты растаешь а мне нужен перепихон или твоя хата и кредит на прпапрабабку из торонты которая меня воспитала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, он психолог
1
Автор поста оценил этот комментарий
в 30 у чудовища есть половинка а у тебя замашки на миллиардера люби в интернете но не в жизни я не психолог но могу тебе такого наговорить ты растаешь а мне нужен перепихон или твоя хата и кредит на прпапрабабку из торонты которая меня воспитала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот такая я наивная оказывается. Что поделать. Впредь умней буду.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно быть такой тупой курицей? Он женат, дети, нахрена ты к нему лезишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь все возможно. Ну первый раз со мной такое, до этого сухарь была в чувствах и эмоциях.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это тролинг с нового акка, расслабьтесь! Таких к 30 уже кошки съедают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не троллинг это. Мне просто действительно обратиться не к кому
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так а вопрос-то в чем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как гордость реанимировать?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

возраст к 30 катится

Что то не верится даже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, просто кто-то влюбленности в юности переживает, а меня вот в таком возрасте угораздило
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальный женотупости пост)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что поделать, вот такая я тупица оказывается и еще без гордости
Автор поста оценил этот комментарий
...Обидно, когда тебя обманывают, я первый раз поверила мужчине.

Пипец, а то, что ты семью ломаешь, детей без отца оставляешь, это норма что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотела я семью ломать. Я даже встречаться с ним не собиралась. Просто хотелось с ним общаться, большего не требовала