Я уже стал забывать, но...тот пост про котят мне напомнил. Позвольте поделиться?

У меня была кошка со 2 класса. Сейчас я на 3-м курсе. Три месяца назад родила котят. В 11 лет! Наконец то! И не развалилась даже) Две недели наблюдал как она сюсюкается с котятами. Пришла девушка в гости, и... кошка с ума сошла (материнский инстинкт защиты котят) и...бросилась на девушку. Я как вратарь поймал кошку, её злость направилась на меня. За 10 минут кошка трижды на меня безжалостно бросалась. Изжевала руки-ноги... Порой кошки намного страшнее собак. Пришли родители, стали решать вопрос. Моей сестре 2 года. Вдруг кошка кинется на неё? А теперь развязка.
Нужно было выбирать... либо безопасность сестры, ну и окружающих... либо кошка...Соня. В тот вечер её усыпили в ветеринарной. В тот вечер я закапывал свою кошку, а оба котенка нашли новых хозяев...в тот вечер. Вот какая вещь. Утром сфотографировал кошку с котятами, пошёл в универ. По дороге увидел шприц, палочками убрал в сторону...вдруг ребенок какой наколется! А вечером сделал фото покусанной руки, а кошка умерла от иглы. Может быть у судьбы есть квоты на смерти? И если я спас кого-то с тем шприцем, то судьба сказал мне "ок, тогда спрос с тебя"?

PS. До боли в груди больно когда на следующее, и следующее, и следующее утро кидаешь под стол колбасу, но вспоминаешь что за неё уже никто не поблагодарит мурчанием.