Я уже ни в чем не уверен...

Сидели в ресторане, подкарауливали мистера Кейджа. Забегаловка какая-то модная, где еду сами себе заказывают. Мистер Кейдж зашел, оказался у прилавка, чтобы сделать заказ, а тут я подлетаю, здрасьте говорю, не могли бы вы подсесть ненадолго за наш столик. Буркнул что-то недовольно и я быстренько решил отвалить. А он говорит хорошо, пойдем, ерунду какую-нибудь про кино предлагать будете? Пришли сели, изложили идею, говорит ну это точно дичь, но с ней и Оскар получить можно. Я отвечаю, конечно, мистер Кейдж, с вашим-то участием в главной роли. Откидывается на спинку стула и спрашивает недоверчиво, а что по оплате, какой гонорар. Тут я с замиранием и говорю, это самое сложное, мистер Кейдж, гонорара не будет, все даже костюмы делают за свой счет. На лице у Кейджа возникает возмущение, вскакивает (я уважительно поднимаюсь тоже), подшагивает ко мне, поднимает кулак с выставленным вперед указательным пальцем и говорит, я за такие предложения людям пальцем в глаз тыкаю! Проходит мимо меня с недовольным видом, а мы растерянно с ребятами друг на друга смотрим. Николас Кейдж оборачивается и говорит, ладно, пойдем прокатимся.


И тут я проснулся(

Я уже ни в чем не уверен... Николас кейдж, Сон