Я уйду и, уходя, хлопну дверью :D

Всё равно, через свежее фильтруется много бреда) Какая вам разница одним бредом больше или меньше) Ну не могу я просто Не мог взять и тихо уйти, ибо надо сначала заявить о себе) Да, я дурачок)) Что мне стоит оставить эту новость - ничего) Сейчас многие думают "*** зачем я это читаю!", а многие перестали читать и просто вогнали в минус) Не забудьте добавить в игнор тег "ухожу с пикабу") Для тех, кто ещё зачем-то читает) Хоть и захожу я сюда редко, но могу сказать с уверенностью, что на пикабу такое же соотношение разных типов людей как и за окном)) Так что да, в целом в нашем мире очень много долбанутых) Поэтому создайте свой мирок, где будут только ваши близкие, чтобы не приходилось общаться со всеми добанутыми подряд) Я сделал это в жизни: отгородил всех от себя) Оставил в своём мирке (сферическом прозрачном куполе с доступом к кислороду) трёх людей, не считая некоторых родственников. Чувствую себя отлично) Поэтому ухожу и с пикабу, а новости мира можно и на специализированных сайтах узнавать)) Зачем общаться с незнакомцами, если можно делать это с близкими) Всего наилучшего вам)