Я у мамы инженер...

Сижу такой, никого не трогаю, играю в кс, и тут понимаю, что моя мышь DNS что-то там, слишком лёгкая, и прицеливаться с ней тот ещё ад...

Выглядит это отребье примерно так:

Я у мамы инженер... Мастерство, Мышь, Задроты, Длиннопост

На момент написания данного поста, цена её 150р...Поэтому решил её модернизировать:D

Первым делом добавил вес, под рукой валялись гайки и клей, строим логическую последовательность))

Я у мамы инженер... Мастерство, Мышь, Задроты, Длиннопост

Расковыриваем мышь и начиняем грузом))

Я у мамы инженер... Мастерство, Мышь, Задроты, Длиннопост

После чего обильно заливаем клеем:3

Я у мамы инженер... Мастерство, Мышь, Задроты, Длиннопост

Итак, вес есть, играть даже интересней стало, но что-то не то... А что если мышь будет вибрировать от каждого клика? Лол)

Итак, на просторах ящика стола был найден донорский sony ericsson k800i, из него выковырил вибромоторчик с эксцентриком.

Я у мамы инженер... Мастерство, Мышь, Задроты, Длиннопост

И еще понадобится кнопка или маленький тумблер. Читаем молитву, берём паяльник и делаем по такой криворукой схеме:)(на ЛКМ есть три контакта, нужен центральный)

Я у мамы инженер... Мастерство, Мышь, Задроты, Длиннопост

Должно получится как-то так)))

Я у мамы инженер... Мастерство, Мышь, Задроты, Длиннопост

Кстати, если провод от кнопки до провода USB не срабатывает, пробуем тыкать в разные, и нажимать на ЛКМ, если моторчик заработал, паяем к этому месту, ибо мышки у всех разные (мне подошел голубой провод с индексом V)

И еще: если не лень, то кнопку лучше вывести наружу(сделать отверстие в мышке), но я ленивая задница, поэтому приклеил кнопку к плате, ибо если надо отключить вибрацию, откручу один винтик и выключу))) А так собираем и радуемся. Играть с такой ышкой стало вдвойне веселей)))


Всем спасибо:3