Я у мамы грозный доберман

Я у мамы грозный доберман Доберман, Собака, Ветеринар, Фото

На самом деле собаке не больно. Она актриса знатная у нас.

P.s. сразу предупреждаю возмущения по поводу намордника. Сняли на приеме,т.к. морду осматривали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже актриса, правда порода менее устрошающая) Они такие милые когда пытаются играть на публику.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это шок был,если честно. Мы часто лапы перематываем,так как она до кровищи стирает иногда подушечки за игрой в мяч. А тут и хромать начала,и падает,и лапу прижимает ) цирк! Ох уж эти нежные создания)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самые любимые, потому так и жопушкаются))

С отцом пес гуляет норм, по уши в грязи и бывало с порезанными лапами приходил(отмывай потом всю прихожку от крови), а со мной - только что случится, уши прижаты, брови вздернуты - жалей! Пожалеешь, чмокнешь и.... уносится довольный дальше. Что болело, где болело...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Моя, когда маленькая была, могла еще на ручки попроситься в случае чего) Мило так. Напугает ее большая овчарка на улице, и этот полугодовалый олененок на руки лезет)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня собака тоже чуть что, на ручки просится) особенно если ему надоедает играть с собакой, он просто на ручки прыгает :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку