«Я сожрал этот лемент»

«Я сожрал этот лемент» Собака, Пазл, Мандалорец, Грогу

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему DIS?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот так сокращают и коверкают слова, в данном случае this. Мы в русском тоже такое делаем.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай автора)

Это американский сленг, который тянется от афроамериканцев и их упрощения рядовых слов. Если интересно: https://soundcloud.com/waywordradio/1414-caller-mary-dis-dat...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже когда-то облажался, когда оказалось, что не знаешь, что drill может означать "учения, учебную тревогу", заканчивай позориться )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что с тобой не так? Я даже хз про что ты, но ты можешь сказать что-то по существу сказанного, или только огрызаешься как загнобленный школьник? Не умеешь вести диалог - выйди.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы узнать, про что я, тебе достаточно посмотреть историю своих комментов. Неужели ты поиском не умеешь пользоваться? Не собираюсь облегчать тебе задачу. Но лучше не ищи. Тебя это расстроит )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так. То есть твой аргумент в этом диалоге, который ты не можешь тащить и аргументировать, какой-то мой старый комментарий, скорее всего с тобой, в котором ты, как тебе кажется, выглядел умнее чем, скажем, сейчас? Можно к телефону пригласить мозг? Желудок странный)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку