Я, собака-боксёр, коты, милиция, и что из этого получилось

История сильно давняя, было мне тогда годиков 18, была я молода, тонка, звонка и бровями союзна.И была у меня собака, боксёр, это такая мускулистая штука с прекрасной мосей, как у летучей мыши,когда она(мышь)-улыбается. Собака была моя от слова совсем, гуляла с ней тоже я, и вообще полная любовь и взаимопонимание.  И вот, одним прекрасным летним жарким вечером отправились мы с Геркой погулять. Было душно, лениво, поэтому уйти далеко не вышло, а вышло присесть на скамеечку прямо вот во дворе. Надета на мне была какая то смешная маечка с открытой спиной, шортики коротенькие-ибо жарко. Пёсель  носится неподалёку,я постигаю дзен, в общем все хорошо.  И тут за моей спиной материализовались два кошака.Больших таких, матёрых кошака,с целью поорать друг на друга и по мордасам настучать. Ну орут и орут(а МАААУУУ было прям нешуточное), сижу, не парюсь, подвоха не жду.И в это время мой пёсель решает разузнать поближе, что ж это за хрень орет, и с разбега суёт свою милейшую улыбающуюся морду прямо в этот вертеп.  А дальше начался апокалипсис. Эти два кота,будучи на изрядном взводе, не снижая децибел, не убирая когтей-несутся на ближайшее дерево. При этом трамплин-моя спина, открытая, и всё, до чего их ноги смогли дотянуться. В общем, после этого трехсекундного демарша я превращаюсь в изодранный и окровавленный кусочек, и начинаю рыдать.  И в это время из-за угла дома выходит милиционер. Тогда они еще милиционерами назывались, и вот он такой выходит, меня увидел, и прям кенгуриными прыжками ко мне и подскакал. Далее -диалог.М-милиционер, Я-я.  М-Ой, наконец -то я вас нашел, это же вы????  Я(малость офигевая)-ну я...(не, ну а чо, я-это я, какой вопрос, такой ответ).  М-Это ж на вас напали?  Я(всхлипывая)-На меня...*хнык.  М-а где они???  Я(показывая наверх)-Там!!!!  М(озадаченно)-А где-ТАМ?И -КТО-там??????  Я-На дереве! Коты!  М(охреневшим голосом)-КАКИЕ КОТЫ???  Я-Которые на меня напали!  Занавес. Мужик втыкает с минуту, потом начинает ржать. Оказывается, где то недалеко, на девушку напала пьяная компания, кто то вызвал милицию, но компашка разбежалась.Милиция решила хотя бы девушку поискать-а тут я сижу, с разодранной окровавленной спиной и рыдаю. Все вроде срослось,и вдруг-коты какие то. В общем, милиционер пробулькал в рацию-да, нашел, тут на девушку коты напали, и, угорая, удалился.  Пы.Сы.  Собака долго извинялась. Спина зажила. Коты размагнитились и слиняли. А я до сих пор ржу,когда это вспоминаю.