Я слишком красив для этого дерьма

Я слишком красив для этого дерьма
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный факт - дети Толкиена готовы были заплатить крупную сумму Питеру Джексону что бы он не снимал Хоббита.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дети Толкиена упоротые гавнюки, как и большая часть фанатов которым не понравилась экранизация. Зашел тут на один форум "ценителей" Это насколько надо быть упоротым ролевиком, что бы так ненавидеть эту экранизацию. И то у них не по книге, и вот у Бильбо не тот оттенок волос, и вот Торин на два года выглядит старше, а Кили как ребенок. И Азог не Азог, и битва не битва. Писец какой-то. Ну и конечна нытьё по поводу 3 фильмов.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня тоже была парочка претензий по поводу фильма, но не доходить же до такого маразма, как вы описали О_о
И где это Кили, как ребенок? Брр.. Фанаты - зло.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще Кили действительно нехорошо вышел.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне лично нравится..
Какими-то такими я их с Фили и представляла, довольно молодыми..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не безбородым же Кили, да и они оба вроде по книге светловолосые были, хотя тут могу ошибаться, давно читал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у него щетина.. Тоже сойдет)

Ну про их волосы тоже сказать ничего не могу, по книге много чего забыла, а такое могла даже не запоминать..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Щетина не борода.У гнома должна быть хоть какая-нибудь, но борода. а тем более в возрасте Кили.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как скажете)
Хм..кстати, у Торина тоже не особо-то длинная борода..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но хоть борода.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да она всего на пару миллиметров больше, чем у Кили!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе бы было приятно если бы ты что-то придумал, а потом другой человек извратил твой труд и показал людям нечто среднее между твоим произведением и своим видением, так еще и "по мотивам". Не могут сами ниче придумать так хоть не портили бы чужой труд. Нет я не фанант LOTRа, но книги читал, они мне понравились,хоббит - нет.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так ведь "по мотивам" уже само по себе значит, что не будет полного цитирования первоисточника, а произведение просто взято за основу сюжета.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что он извратил? Да добавил кое чего своего, но не извратил же. Если бы не добавил- фильм был бы скучным. Хобит не ВК, там действа в разы меньше. У Джексона же Саурон не добряк, а Арагорн вселенское зло. И Леголас баба, а Гимли вообщее назгул.

Да есть в хобите пару моментов спорных. Тут я без претензий, самому кое что ненравится. Но называть эту экранизацию гавном, и извращенной версией книги- может напрочь упоротый фанатик
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Извращение там было только в создании романтической ветки между "гномом" и эльфийкой.Единственный момент, что вызвал моё возмущение.В остальном, я и не надеялся увидеть точного повторения книги и фильм мне показался хорошим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, это очень тупо. Я всем говорю- сделай они любовь между Леголасом и Тауриэль- было бы в разы правдивее. Тогда был бы и повод сбегать от батьки Трандуила во второй части. Если бы её горохнули, то были бы более правдивые сопли, и был бы повод у Леголаса уйти в конце скитаться. Выглядело бы все в разы гармоничнее. А то непонятно что с ней стало в конце, вроде как бунтарка же. Леголас тоже такой- ну бать, я пошел.

Ну и видно было что этих двоих добавили что бы оживить момент с бочками. В книге то он был обыденный- ну сели в бочки, ну поплыли, ну приплыли. А так очень неожиданно крутой экшен получился. За что я готов простить Джексону эту тупую любовную линию.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что она гавно. Я говорил что её извратили, именно потому что в хоббите не было этих действий. Книга не про экшн как бы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Каких этих. Назови мне хоть одно действо в хобите, которого небыло в книге? Ну согласен любовная линия вообще не к селу не к городу. Но это единственное чего небыло. И то она настолько вялая, что на фоне остального даже и не замечается.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати к нытью о трех фильмах. В книге много моментов которые описаны одним предложением, но в любой экранизации должны занимать хотя-бы несколько минут. Хороший пример - сцена с Сауроном.
З.С."Гимли назгул" где-то я это слышал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В книге этот момент даже не описан. Там даже не говорится что некромант, это Саурон. Джексон же больше подвел этот момент к началу ВК. Ну кстати сцена с битвой этот тот еще треш и угар. Я думал не так это будет. Весь второй фильм мусолили эту тему. Затем просто очешуительно впервые показали Саурона. Я думал что в 3 фильме там заруба будет неистовая. В итоге 20 минут времени, В которых босая Галадриэль, ниндзя-черепашка Саруман, самурай Элронд, и гет ту зе чопа Радагаст. Как то очень быстро они завершили эту сцену. Видно что все экранное время решили оставить зарубе 5 королеств.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Видно что все экранное время решили оставить зарубе 5 королеств."
И в итоге обосрались.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы Азога тоже не было. Болг был вместо него. Не было битвы с драконом в конце второго фильма, не было битвы с орками в конце первого. Не было дебильного персонажа помощника мэра в третьем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал и Хобита и ВК, так что можешь мне не рассказывать что было а чего не было)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? Я тоже читал, давно правда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку