Я сделяль: замена руля на thrustmaster 150

Я сделяль: замена руля на thrustmaster 150 Simracing, Своими руками, Видео, Длиннопост

По заводу у т150 идёт 28см пластиковое рулевое колесо, с резиновыми вставками. Мало того, что руль маленький (детский) так и резина натирает сильно руки. Без перчаток (типо гонсчег) ездить не реально.
В интернете нашел человека, который печатает на 3д принтере переходники на стандартные размеры гоночных рулей.
Заказал сам переходник, заказал 35см руль.
Колхоз с кнопками на руле вынужденный.
1вый, плата на руле-даёт понять базе, что руль т150. Без этой платы ПК не понимает что за устройство подключено, и не работает.
2й на плате как видно по фото есть кнопки;) кнопки обзора-нужная вещь. Особенно когда катаешься в мультиплеере raceroom. Взрослый симулятор.
3тмй это лепестки переключения КПП для gt3 серии.
Это временный вариант, думаю блок кнопок переделаю под крепление под болты. Но это в будущем. А кататься хочется сейчас.

Я сделяль: замена руля на thrustmaster 150 Simracing, Своими руками, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как-то. И где покатушки? Где описание как и что сделано. И нахуэльйо ваще оно? Чем то не устраивало?  Прифигачено силиконом хз шо к хз чему. И не факт, что оно работает=) Без обид - ниочём. Больше инфы наверное надо...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комментарий. Если действительно интересно я отредактирую, напишу подробнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. Просто , мне кажется, тут реально больше инфы надо. И хотя бы демонстрашку на секунд 20. Ну шоп видно что работает =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На канале в Ютубе есть стримы вождения. Дополнительно сделаю видео!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку