"Я сделал это сам. Претензий ни к кому не имею" (с)

Есть у меня друг, работает следователем. Часто мы с ним беседуем о жизни: он травит байки из своего личного опыта, тяжелых реалиях работы в следственном отделе, смешных эпизодах во время исполнения должностных обязанностей, конъюнктуре подведомственной ему территории и прочее.

Хочу рассказать вам историю, которая приключилась буквально на днях.


Звонит мне в 20:00 Сергей. Диалог следующий:


- Вита, привет, пхахахахаааа!


- Привет, Сергей, ты че ржешь?


- Да я только с работы домой еду, но день, конечно, выдался знатный - я весь день ржал с дела, которое мне поручили. Вспоминаю, до сих пор смешно.


- Так что там за дело? Рассказывай. Опять алкаши вам показывали искусство боя муай-тай?


- Да нет, Вита! Тут тоже, конечно, алкаши фигурировали... Но просто давно у нас в отделе такого не было. Если не поздно, давай заеду, расскажу?


- Не поздно, заезжай.


Через минут 20 приезжает Сергей. Было видно, что он еле сдерживает смех, причем так, что долго сохранять самообладание он явно не сможет, ибо это чревато катапультированием воздухообразующими массами в области грудной клетки, куда-нибудь, ну, на Камчатку.


Сели за стол, Сергей начал свой монолог.

______________________________________________________________

Короче, Вита, сижу я в отделе - на дежурку поступает звонок с ГБСМП, пятой. Вызов зафиксировали, нам передали. Я уточняю у нас в приемной:


- С чем он там лежит? Ножевое? Стреляли? Избили?


- Не, Сергей Иванович, там что-то другое. Врач особо не поясняла, просто сказала, что поступил пациент с разрывом прямой кишки, но, судя по оценке хирурга, - там явно человека пытали. Хотя, пациент отнекивается, кричит - никто не виновен. В общем, боится.


- О Боже, ясно, выезжаем.


Приезжаем мы на место, его уже прооперировали, в сознание пришел. Я сначала к хирургу этому пошел, спрашиваю: "Что случилось?".


- Здравствуйте, Сергей Иванович, сегодня ночью привезли пациента. В анальном отверстии у него был фаллоимитатор. Мне, конечно, доводилось видеть таких и не раз, эти игрища... Но тут дело в другом. Фаллоимитатор находился глубоко в прямой кишке, вызвав разрыв тканей, судя по воспалительному процессу - ни один день он проходил с ним внутри. Самостоятельно его так засунуть нельзя! Это адская боль. Более того, прожить так еще несколько дней. Здесь явные признаки нападения, унижения и издевательства. Кстати, пациент очень напуган, отрицает, что его пытали. Видать, очень боится тех, кто на него напал и так унизил - будьте снисходительны, не смейтесь при допросе.


- Хорошо-хорошо. Блин!


Иду я в палату, лежит там тип с глазами... Как говорят? По пять рублей? Нет, там такие испуганные глаза были размера с ведро. Смех, который я давил в себе как мог, пропал - мне этого типа даже жалко стало. Ну, я рядом сел, стал допрашивать.


- Здравствуйте, я следователь по вашему делу Сергей Иванович Арнов. Что произошло?


- Ничего.


- В смысле "Ничего, Качелькин"? У тебя в жопе несколько дней фаллоимитатор торчал! Тебе кишку перешили как на швейной фабрике!


- Да, но я не виноват. Да никто не виноват. Так получилось.


- Рассказывай, кто над тобой издевался? Не бойся, мы их найдем - все ответят по закону. Можешь на нас положиться, ребят тех задержим в кратчайшие сроки. Ты главное не таи ничего. Просто пойми: они над тобой так поиздевались, ты боишься огласки, все стерпишь, а эти упыри завтра кого-нибудь инвалидом сделают. Безнаказанность порождает еще большее зло. Качелькин, кто тебя так?


- Да никто! Никто! (Практически плача). Я с другом выпить решил. Ну, выпили. Нам мало показалось - мы еще водочки хряпнули. Так и пили всю ночь. А на утро Толя предложил испытать новые ощущения, что, мол, от простатита хорошо помогает затолкнуть себе что-то в зад. В шкафу у меня был член. Я его взял. Решил первым испытать новые ощущения, запихнул его. Потом что-то пошло не так - я его вытащить не смог. Часа три ходил с членом в жопе. Толян меня бросил, как протрезвел, - домой пошел. Я с горя еще выпил. Член в жопе так и был. Я думал, еще напьюсь, храбрости прибавится, да вытащу его. Но не тут-то было! Вместо этого эта гребанная "игрушка" еще дальше "ПОШЛА". А я лежал и плакал, мне стыдно было. И вытащить не могу, и в больницу ехать стремно. Это же позор! И я так проходил три дня, умирая от боли. Потом, от отчаяния, я позвонил в скорую. Меня забрали и прооперировали. Я не смог им доказать, что СДЕЛАЛ ЭТО САМ! Они, козлы, полицию вызвали... То есть, вас... Сергей Иваныч, да отстаньте от меня уже, мою жопу никто не трогал!


- Ну ты даешь, Качелькин!!! Со своими "новыми ощущениями", ахахаха! Но вызов был с больницы? Был. Зафиксировали? Да. Теперь будем писать об отказе в возбуждении дела. Ну Качелькин.... Блин...



*******


Конечно, имена, фамилии в тексте - изменены.


Прикрепляю фотографию этого эпичного постановления. В целях неразглашения личной информации - некоторые данные там затерты.

"Я сделал это сам. Претензий ни к кому не имею" (с) Сделай сам, Своими руками, Боль, Больница, Следственный отдел, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"В шкафу у меня был член. Я его взял. Решил первым испытать новые ощущения..." Член уже лежал в шкафу, а ощущения НОВЫЕ решил испытать?:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он может мух этим членом бил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут, да, несостыковочка в его показаниях :D


Но, судя по тому, что человек аш в больницу загремел - явно получил ранее неизведанные ему ощущения)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку