Я просто хотела поиграть с котом

Но он оказался умнее, чем я думала
Я просто хотела поиграть с котом Но он оказался умнее, чем я думала
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Его взгляд кричит: "БАТАРЕЙКИ СЕЛИ, ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ?!!"
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Его взгляд кричит: "Положь обратно. Быстро!"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Его взгляд выражает презрение, недоумение что разумный кусок мяса, наполненный как грубо сделанный пыльный кувшин грязной водой - печальной израненной душой, нашел такой странный способ уменьшить гнет своего бессмысленного существования.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять под скумой, да? :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты никогда не задумывался о том что мы создаем и наполняем окружающий нас информационный мир эссенцией своих душ. Наши мелкие, израненные, гибнущие душонки идут на растопку громадного парового механизма, который присутствует в виде сервера в физическом пространстве и в виде наших мыслей, любви, тоски, ненависти, печали, чувства одиночества и бесполезности. Мы не приносим в жертву целую душу. Мы отрываем духовную ткань, она словно губка пропитана нашими эмоциями, и выжимаем над громадным душесборником. Мы делаем это для того, что не нашли применение своей души в реальном мире. Мы не можем отдать часть ее кому-то, у нас никого нет. Мы не можем привлечь ее сиянием другого человека, наша душа не сияет, она покрыта пылью и сливается с серым фоном окружающего мира. Но когда мы отрываем часть себя, мы чувствуем единение, словно духовой оркестр концлагеря.
Нам так приятно участвовать в чем-то. Чувствовать частью чего-то. Ощущать незримое плечо другого человека, его вздох и звук воздуха при броске части себя в жерло машины.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я понимаю что он говорит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку