Дубликаты не найдены

-1
был пост недавно с этим кадром, так что по сути баян
Похожие посты
1530

Хочу все знать #686. Песель, обаятельный маламут из России отказался выходить на лед Байкала и прославился на весь мир

Когда пёсель чему то не доверяет))

Хочу все знать #686. Песель, обаятельный маламут из России отказался выходить на лед Байкала и прославился на весь мир Хочу все знать, Собака, Лед, Байкал, Страх, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Видео, Длиннопост

скрин из видео Кристины Макеевой

«Одно из самых милых видео, что появлялось в Инстаграме за последнее время», — примерно такие комментарии пишут пользователи под видео про очаровательного маламута по кличке Миф.

Медведопес стал знаменит после того, как побоялся выходить на лед Байкала и его реакцию сняли на видео.

В ролике хозяева Мифа заезжают на лед Байкала и пытаются выгулять собаку. Но пес ни в какую, несмотря на уговоры и дерганье за поводок.

Владельцу маламута даже пришлось попрыгать перед ним, чтобы показать, что все безопасно и под машиной вовсе не вода.

Но даже прыжки Мифа не убедили, и в итоге пришлось пойти на хитрость.

Как отмечает India Today, благодаря нему пользователи Инстаграма из других стран не только познакомились с очаровательным Мифом, но и узнали, что есть такое удивительное место - Байкал.

LINK 1

LINK 2

Показать полностью 1
83

И опять лёд

В том году, в реках, довольно сильно поднялась вода и до зимы так и не ушла. Насколько сильно она поднялась? Вот на столько)

И опять лёд Лед, Собака, Зима, Фотография, Длиннопост

Основной лёд опустился и теперь по краям рек и на затопленных деревьях остались такие наросты.

Под ними есть даже мини-сталактиты)

Показать полностью 2
55

Наше лето

Всем привет! Лето уже прошло… а фото остались. Оно у нас с Рексаром было насыщенное. Решила поделится впечатлениями и фото, ведь в прошлых постах обещала.)

Наше лето Собака, Метисы, Дрессировка собак, Соревнования, Агрессия, Лето, Длиннопост

Собрались духом и сдали начальное послушание, пошли заниматься в старшую «продвинутую» группу. Поучаствовали в DogTrash - забеге в Кронштадте с конкурсами и эстафетами. 

Наше лето Собака, Метисы, Дрессировка собак, Соревнования, Агрессия, Лето, Длиннопост

Затем пошли на первые соревнования «Веселые Старты» в рамках фестиваля Экоохта. Призовых мест не заняли, но за участие получили вкусняшки и вообще насладились обстановкой, Рексар меня там не подвел, сделал все что мог, все задания выполнил. Особенно мне понравилось как он приносил предметы, смог принести даже больше чем я ожидала за отведенное время)

Пошли на NoseWork -теперь шучу что ищем закладки, очень понравилась дисциплина - решено продолжать. Начались первые занятия по ЗКС - пока кусаем тряпочки, но зато сколько драйва, сколько эмоций выкладывает собака что после тренировки он лежит тушкой на подстилке до глубокой ночи. Начала замечать после после нескольких месяцев тренировок между нами начинает появляться какая-то новая, сильная связь, мне даже начинает казаться что мы немного телепатически начали друг-друга понимать. Периодически встречаю недоумевающих и сочувствующих - «Это же дворняга, зачем его гоняешь? Или « Ну пусть он просто побегает с собачками- зачем отзываешь», на что я шучу и отвечаю что тренирую подзыв.) Да и вообще ему в кайф заниматься, и даже становится интересно - насколько далеко мы с Рексаром сможем зайти?

Как ваше лето? Отдыхали вместе со своими любимцами? Или наоборот активно тренили? Давайте ваши фото-приветы в комментарии)

P.S Вот задумалась - может завести дневник в инсте тренировочный? Каким Рексар был неуправляемый (зооагрессия, не слышал на улице, чрезмерно подвижная нервная система) и до сегодняшних дней где он уже более-менее приличная собака?) Было бы интересно? Или ерунда? Следующие соревнования будут по послушанию в конце сентября - и мы уже вовсю готовимся)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: