Я понял как определить, когда начнётся большой трындец

У вас бывали в жизни, когда-нить такие ситуации, которые вгоняли бы вас в уныние? Вы не можете решить какую-то жизненную проблему или просто дела не задались. И вы сидите и думаете как-бы все решить и уладить. И в процессе этих размышлений ещё сильнее впадаете в уныние и осознаёте безысходность своего положения. Бывало? Ну так вот, в ходе всего этого кувыркания в своих проблемах и на фоне творящегося в мире у проскакивает такая мысль: «Ну когда-же этот трындец, станет большим трындецом и отодвинет мои житейские проблемы на 3, 4, а то и 5 план.».

Естественно я понимаю, что если это все же произойдёт, то мне конечно будет не до моих  жит. проблем, но скорее всего у меня появятся проблемы более серьезного характера, да и не только у меня, чего я конечно не хочу.

Ну так вот хватит предусловий и давайте вернёмся к теме описанной в заголовке. Я тут вспомнил, что перед каждой большой заварушкой, происходит раздел Польши и сделал вывод, что пока Польское государство не поделено между его соседями, кипишь поднимать насчёт 3 мировой войны не стоит. ( Ну а если третья мировая все-же начнётся, то надеюсь Италии в союзниках России не будет )

Не поймите меня не правильно, я ни в какой степени ни хочу начала WW3, больших жертв и страданий других людей, просто под влиянием момента проскальзывают такие мысли.

Всем добра и позитива, надеюсь у вас настроение лучше чем у меня, а если нет вот вам  котейка.

Я понял как определить, когда начнётся большой трындец Котята, Настроение, Третья мировая война, Польша