Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я не понимаю вас люди!

Тех, кто пишет, ну что, добро пожаловать в кндр, в совок 2.0 или еще хуже. Зачем, почему вы такое говорите, из-за страха, вы упиваетесь каким-то особым чувством особого злорадства к своему народу, вы в голове своей относите наших людей к людям «второго сорта»? Что с вами не так??? Ну сейчас открыли все карты и сбросили маски, все наши получается враги. Что вы хотите поменять? В чем цель, я смотрю на некоторые посты у себя в вк и казалось бы адекватные люди пишут дичь. Это стадия торга или гнева, что с вами происходит. Или вы так сильно зависите от чужого мнения, вас надо хвалить, чтобы вы жили в своем мирке психокомфорта?! У страны был выбор, либо умереть в конвульсиях, либо с большой (я уверен) долей вероятности выжить, и мы его сделали, вариантов других просто не дали. А совок 2.0 уверен пишут те, кто в СССР и не жил. Самое дорогое это мир, не чизбургеры и айфоны, за мир надо бороться!!!